«Крематорий» рассекретил название нового альбома

Новый альбом группы «Крематорий» будет называться «Люди-невидимки».

Подтверждённая коллективом информация опубликована бас-гитаристом Николаем Коршуновым в официальном сообществе команды в социальной сети «Вконтакте», пишет "Репродуктор".

Крематорий
Крематорий

Буквально накануне музыканты устроили среди поклонников конкурс-опрос, предложив им угадать правильное название пластинки. Конкурс сопровождался комментарием: Ни для кого не секрет, что в последнее время «разведчики, спецагенты, жёлтые журналы и газеты» повсеместно распространяют слух о том, что новый альбом «Крематория» будет называться «Свет в конце трубы».

И, разумеется, попадают пальцем в небо. Настало время развенчать этот миф совместными усилиями! Примите участие в конкурсе-опросе и угадайте, как НА САМОМ ДЕЛЕ будет называться новый альбом «Крема»!

Сегодня тайна раскрыта. Более того, музыканты дают и расшифровку названия:

Это не просто название одной из песен, входящих в студийный цикл: новый диск обещает быть концептуальным, а «лишние люди», «невидимые миру слёзы», «призраки ненаписанных книг» – вечные и вечно актуальные темы русского культурного пространства. Вот, пожалуй, и всё, что мы имеем право сказать сейчас о содержании новой пластинки, не рискуя скатиться в генерацию откровенных спойлеров.

Быстрый поиск: