Солист Scooter встречается 19-летней россиянкой

51-летний солист группы Scooter Эйч Пи Бакстер удивил весь мир тем, что начал встречаться с 19-летней девушкой.

Оказалось, что возлюбленная музыканта – студентка московского вуза. Елизавета Левен познакомилась с кумиром после концерта в Москве еще в 2014 году.

«Я увидел ее в толпе и подумал: «Ого, кто эта девушка?» Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин», — поделился воспоминаниями музыкант с журналистами.

Как сообщает Starhit со ссылкой на зарубежные СМИ, отношения между молодой студенткой и прославленным музыкантом развивались стремительно. Через несколько месяцев после знакомства пара отправилась в романтическое путешествие. С тех пор отношения влюбленных стали только крепче, хотя видятся они довольно редко из-за учебы девушки и больших расстояний.


Тем не менее, судя по фотографиям в соцсети, Лиза и Эйч Пи Бакстер вместе провели новогодние праздники. Лиза опубликовала совместный снимок, где влюбленные сидят за одним столом с солистом группы Scorpions Клаусом Майне и кинопродюсером Мартином Кругом.

Быстрый поиск: