Лева Би-2 задержан с марихуаной

Солист рок-группы "Би-2" Лева задержан на стадионе "Открытие Арена" с марихуаной.

Столичная полиция задержала солиста рок-группы "Би-2" Леву с марихуаной во время футбольного матча "Спартак" - "Терек" на стадионе "Открытие Арена".

Лева Би-2
Лева Би-2

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, "в ходе обеспечения общественного порядка при проведении футбольного матча "Спартак" - "Терек" задержан гражданин по подозрению в хранении веществ, изъятых из гражданского оборота". По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным информированного источника, задержанный - солист рок-группы "Би-2" Егор Бортник, известный как Лева Би-2. По словам источника, по предварительным данным, у него был изъят пакетик с марихуаной.

Как сообщил ТАСС информированный источник, Леве Би-2 может грозить административная ответственность.

- По данному факту проводится проверка. Изъятое вещество будет исследовано. Задержанный доставлен для разбирательств в отдел полиции по району Покровское-Стрешнево, — рассказал РБК источник в правоохранительных органах.

Директор группы «Би-2» Руслан Волков заявил РБК, что ему ничего неизвестно о задержании Егора Бортника (Лёвы) на стадионе «Открытие Арена». «Участники группы сейчас находятся в отпуске. Лёва со мной не связывался. Что произошло, я не в курсе», — отметил Волков.

Быстрый поиск: