Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в клипе Майли Сайрус на трек «Every Girl You’ve Ever Loved» из своего последнего альбома «Something Beautiful» (смотреть клип).

Альбом вышел в мае. В видео модель Кэмпбелл вместе с Майли Сайрус дефилируют по окутанному туманом складу и позируют перед камерой.

«Я подбираю сумку к новому платью, Выгляжу на все сто, Пока мои волосы в беспорядке, Даже с растрепанными волосами, Да, и я буду работать над этим всю ночь, Пока не получу то, что хочу», — поет Майли.

Miley Cyrus
Miley Cyrus

Получайте музыкальные новости первыми в Telegram!

Наоми Кэмпбелл тоже не молчит, а начитывает спокенворд под мелодию «Time to say goodbye».

Кроме того, стала известна дата выхода фильма к последнему альбому «Something Beautiful». Он выйдет 16 июля на Disney+ и Hulu в США. Фильм также будет доступен по всему миру на Disney+, в Канаде его покажут 16 июля, а в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона — 30 июля. Мировая премьера картины состоялась 6 июня на фестивале Tribeca в Нью-Йорке.

В кино-поп-опере прозвучат 13 композиций с нового альбома Майли Сайрус «Something Beautiful». Сайрус работала над пластинкой с начала 2024 года. При записи ее она вдохновлялась творчеством британской рок-группы Pink Floyd.

Быстрый поиск: