«Ура! Мой альбом «Вдох» родился! Как же долго я ждала, чтобы вы услышали новые, любимые мной песни», - написала Полина в соцсетях.
«Новый альбом Полины Гагариной – это 9 разножанровых композиций, полных самыми яркими эмоциональными переживаниями о большой любви. Будь то пронзительная «Вдох», решительная «Не мое кино» или драматичная «Безотносительно», каждая из этих композиций содержит автобиографическую историю самой певицы, что делает их неким музыкальным откровением.
Полина открывает треклист свежего релиза светлым танцевальным поп-треком «Бабочки», атмосфера которого значительно отличается от настроения всей пластинки. В треках «Тени», «Плакали» и «Последний ноябрь» Гагарина продолжает эксперименты с новым для нее жанром ретровейв, начатые певицей в сингле «Вода», релиз которого состоялся этим летом. Завершает альбом песня «Мировой океан» – единственная баллада, открывающая новую, уже совершенно другую для артистки историю».
Клип «Бабочки» начинается с того, что певица с высветленными бровями проводит время в баре с молодым человеком. Посреди разговора она убегает, чтобы покончить с воспоминаниями о своем бывшем. Героиня Полины Гагариной вытряхивает все из сумки в уборной клуба, затем бежит под дождем в пустую квартиру, вытаскивая там коробку с письмами и вещами, а в финале сжигает машину вместе с видеокамерой, запечатлевшей романтические моменты ее прошлой любви. После этого исполнительница в следах сажи возвращается в бар, чтобы продолжить прерванное свидание.
Лучшим отечественным певцом этого года опрошенные россияне назвали Shaman (Ярослава Дронова). Лучшей певицей остаётся Полина Гагарина.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты исследования, посвященного выбору россиянами лучших эстрадных исполнителей этого года, проведенного в партнерстве с премией «Народная марка».
Певица Полина Гагарина выпустила новую песню «Солнце взойдёт» с чрезвычайно откровенной обложкой (слушать песню).
Особое внимание поклонников привлекла обложка композиции. Гагарина позирует обнаженной в лепестках роз. Такие откровенные кадры певица, кажется, ещё не делала никогда.
Российская поп-певица Полина Гагарина призналась, что пробилась на проект «Фабрика звезд-2» в 2003 году благодаря связям.
По словам артистки, ее преподавательница по вокалу была знакома с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Так, она поспособствовала участию ученицы в передаче. Известно, что Гагарина попала на шоу, будучи 16-летней.
Согласно опросу ВЦИОМ, лучшим певцом 2022 года является Олег Газманов (14%), а лучшей певицей Полина Гагарина (14%).
В числе лучших среди певцов оказались также Shaman (Ярослав Дронов) (13%), Николай Басков (9%), Филипп Киркоров (8%). По 6% назвали Григория Лепса и Сергея Лазарева, по 4% — Николая Расторгуева (группа «Любэ») и Льва Лещенко.
Live-премьера новых хитов Полины Гагариной из четвертого студийного альбома прошла на «Авторадио». Концерт собрал в открытой студии множество фанатов, с которыми певица делилась не только музыкой, но и личными эмоциями.
Презентация альбома «Вдох» Полины Гагариной состоялась в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Новый сборник певицы недавно стартовал на цифровых площадках, спустя шесть лет после предыдущего.
Шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости шоу-бизнеса" NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости шоу бизнеса и классической музыки обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте, или
подписаться на рассылки новостей
шоу-бизнеса. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.
Комменты