"Сливочная" Карина отметит день рождения на собственном катке

Многие, безусловно, помнят о том, какой необычный подарок подарил бойфренд солистки ВИА «Сливки» Карины Кокс - московский промоутер Иван Хенсон - на ее прошлый день рождения. Памятуя о страсти Карины к катанию на коньках, молодой бизнесмен подсуетился и взял в управление знаменитый муниципальный каток в центре Москвы, на Петровке, 26.

Вложив деньги в ремонт, восстановив помещения раздевалок и кафе, Ваня торжественно передал символические ключи Карине в ее день рождения.

25 декабря Карина и Иван собираются громко и весело отметить свои Дни рождения. Поскольку разница между появлением парочки на свет всего 8 часов, не мудрствуя лукаво, было решено объединить два праздника в один. Вечеринка «Koks & Hanson – полтинник на двоих!» состоится, как вы уже догадались, на ледовом катке!

Именинники обещают солнечную «семейную» атмосферу праздника, пригласив отметить юбилей на льду всех своих друзей: музыкантов групп «Отпетые мошенники», «Динамит», «Блестящие», Полину Гриффис, Данко, Анжелику Варум с Леонидом Агутиным, Мурата Насырова, Владимира Преснякова, участников шоу Comedy Club и многих других.

s

Сам каток благодаря фантазии Карины и Вани в этом сезоне будет выполнен в жизнерадостной «футуристической» эстетике. «Теперь он просто утопает в оранжевой гамме: даже лед на корте у нас ярко-оранжевого цвета!» – хвастается «сливочная» солистка. Устроители праздника обещают, что всем гостям достанутся новехонькие фирменные коньки нужного размера. Впрочем, некоторые артисты – такие, как «блестящая» Аня Семенович, в прошлом профессиональная фигуристка, собираются прийти со своими личными полозьями.

Угощения для гостей именинники готовят разные: Ваня, как истинно русский парень, обещает блины с икрой, а «горячая восточная девушка» Карина – свой фирменный плов из казана! Музыкальное сопровождение будут обеспечивать живая инструментальная группа и виниловый DJ. Не обойдется и без выступления «сливочного» трио и даже премьеры дуэта Карины Кокс и Ивана Хенсона. И только на вечеринке все смогут узнать, какой подарок на этот раз приготовил своей пассии большой оригинал Ваня Хенсон.

«В довоенное время здесь было очень модное место. Именно на этом катке Василий Сталин познакомился со своей первой женой, - говорит Карина. - Сейчас же все встречи проходят в ресторанах, это скучно и неинтересно. Мы с Ваней очень хотим вернуть традицию романтических свиданий и веселых гуляний на коньках!»