Дима Билан купил родителям большую квартиру в Коломне

К новогодним праздникам Дима Билан преподнес своим родителям воистину щедрый подарок - трехкомнатную квартиру в Коломне. Сразу после трагических событий в Нальчике певец решил перевезти маму и папу поближе к Москве.

Долго их уговаривать не пришлось, так как родители очень переживали за свою младшую дочь Аню, которая жила вместе с ними в Кабардино-Балкарии (старшая, Елена, уже давно находится в столице вместе с братом). И два месяца назад Нина Дмитриевна вместе с Анечкой перебрались в Москву, пишет газета «Жизнь».

Папа певца, Николай Михайлович, пока остался в Майском, что неподалеку от Нальчика, решать хозяйственные проблемы, связанные с их домом. Но Нина Дмитриевна в съемной квартире сына чувствовала себя очень неуютно. Ей все казалось, что она стесняет своего мальчика. Тогда Дима купил им к Новому году просторную трехкомнатную квартиру в Коломне, на которую «угрохал» почти все свои гонорары - 55 тысяч долларов.

Этот подарок сына стал для нас полной неожиданностью, - взволнованно говорит Нина Дмитриевна. - Документы закончим оформлять уже на днях. А вот как быть с вещами и мебелью, ума не приложу! Хочу контейнер заказать и перевезти все из Майского, но Дима против. Говорит, все новое купим. Сыночек и так ради нас на такие траты пошел... Неудобно.

Быстрый поиск: