Сергей Лазарев представил видеоклип на дуэт с T-Pain

Сергей Лазарев снял музыкальное видео на свой совместный трек со звездой американского рэпа T-Pain.

Трек называется «Cure the thunder» и был выпущен синглом в феврале.

T-Pain известен не только своими хитами, но и песнями, написанными для других исполнителей. В 2008 году он получил Грэмми с рэпером Kanye West за песню «Good Life», а в 2010 получил Грэмми с певцом Jamie Foxx за трек «Blame It». Большим международным хитом стал трек «Hey baby», записанный с Pitbull, а также совместные треки с Ne-Yo и Chris Brown.

«Мне было приятно познакомиться и поработать с T-Pain, он настоящий профессионал своего дела. При встрече он вел себя очень дружелюбно и пообещал обязательно приехать в Россию. Сейчас мы ведем переговоры о возможности его приезда на мой сольник 30 марта в «Олимпийском». Надеюсь, что он сможет найти время в своем графике, чтобы выступить на моем концерте. Что касается трека «Cure the thunder», каждый из нас привнес в песню свою энергетику и харизму и, на мой взгляд, получился очень мощный трек», - рассказал Сергей.

Клип на песню Cure the thunder снят в Атланте. Над клипом работала американская команда во главе с режиссером Константином Черепковым, который уже не раз сотрудничал с Лазаревым (клипы «Lazerboy», «Alarm», «Нереальная любовь»).

«Идея была сделать очень кинематографичный клип, как по картинке, так и по сюжету», – поделился Константин, - «Мне также хотелось, чтобы после просмотра видео первой реакцией у зрителя было: «О боже! Что же там произошло?!», чтобы хотелось пересмотреть клип ещё раз, чтобы разобраться в сюжете. Думаю, что у нас это получилось».

Оператором видеоклипа стал Vance Burberry (он выступал в качестве оператора музыкальных видео таких звезд, как LIMP BIZKIT, LINKIN PARK, J LO, MARILYN MANSON, GREEN DAY, MADONNA, RAGE AGAINST THE MACHINE, BRITNEY SPEARS, REM, PUFF DADDY, RED HOT CHILI PEPPERS, TUPAC SHAKUR, CELINE DION, JAY-Z, BUSTA RHYMES, DR DRE, CHER, а также являлся оператором легендарного фильма «Эффект бабочки» с Эштоном Катчером в главной роли).

Быстрый поиск: