Директор «Машины времени» и «Воскресение» выпустит альбом

Директор групп «Машина времени» и «Воскресение» Владимир Сапунов готовится выпустить свой собственный альбом.

Песни, сочиненные им более чем за тридцать лет, записали и спели его друзья, среди которых «Машина времени», Евгений Маргулис, Сергей Галанин, Батырхан Шукенов, Ромарио, группа «Папоротник». А три песни Владимир Сапунов исполнил сам.

Директор «Машины времени» и «Воскресения» начать потихоньку выходить на публику с плодами своих трудов совсем недавно. Сперва на альбоме «Машины времени» «Машины не парковать!» появилась его песня «На паре крыл» на стихи классика русской поэзии Семена Кирсанова. Потом Владимир стал выкладывать в сети свои стихи — и интерес оказался таким, что за два последних года вышли уже две книги, готовится третья. И вот теперь дошла очередь до альбома.

— В любом коллективе директор — самый жесткий человек. У артиста может быть светлая и темная сторона; у менеджера артиста все стороны темные, и если это не так — он в шоу-бизнесе не выживает, — сообщается в пресс-релизе. — Но когда творческая пауза затягивается, кто-то должен ее заполнить — и директору пришлось мужественно взвалить на свои плечи еще и эту непростую задачу.

Только самые близкие люди (и самые преданные поклонники, читавшие всю выходящую литературу) знали, что Сапунов в свободное время поет, рисует, пишет стихи и песни. Композиция «Мертвец» с вокалом Евгения Маргулиса уже есть в интернете. Запись альбома скоро заканчивается. Он будет издан небольшим тиражом для продажи на концертах и выложен на iTunes.

Intermedia

Быстрый поиск: