AC/DC отправится в тур во второй половине года

Вокалист австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон заявил, что группа скорее всего отправится в тур во второй половине текущего года.

Об этом музыкант написал на своем сайте, сообщает КМ. Брайан поблагодарил поклонников за поддержку, которую они оказали его телепроекту, реалити-шоу «Cars That Rock with Brian Johnson».

«Это мой первый опыт участия в каком-либо сериале. Я, конечно, нервничал, и я очень рад, что вам всем понравилось наше шоу. Ваша поддержка очень много значит для меня», - написал Джонсон.

Он отметил, что этот телепроект стал отличным развлечением, но в скором времени он будет занят с AC/DC. «Вероятнее всего до конца года мы будем в дороге», - сказал музыкант.

AC/DC
AC/DC

Весной текущего года появилась информация, что AC/DC приступили к работе над новым студийным альбомом, который станет последователем пластинки 2010 года «Black Ice». К сожалению, в записи не смог участвовать один из основателей коллектива гитарист Мальком Янг, заявивший о выходе из группы из-за проблем со здоровьем. Другие музыканты уверили фанатов, что пластинка будет выпущена, а также группа отправится в гастрольный тур.

Подробности грядущего релиза, как и детали турне, пока не сообщаются.

Быстрый поиск: