Из группы Serebro уходит Темникова

Нынешний состав одной из самых ярких поп-групп российского шоу-бизнеса – трио Serebro – скоро изменится.

Как удалось выяснить Heat.ru, коллектив покинет самая яркая его участница – 28-летняя Елена Темникова. Елена "старичок" группы – в Serebro она с самого его основания. Темникова украсила трио в 2006 году, сразу же после завершения проекта "Фабрика звезд". Все это время, согласно условиям контракта, принятого в девичьих группах, Елена не заводила громких публичных романов и не объявляла о замужестве. Но, как и любой девушке, ей в конце концов захотелось создать семью. Это и явилось причиной ее ухода. Правда, покинет Serebro девушка не сейчас, а в декабре 2014 года.

Елена Темникова
Елена Темникова

– Свою деятельность в группе Елена Темникова прекращает 3 декабря 2014 года, – поделилась с Heat.ru подробностями решения певицы директор группы Анастасия. – Лена действительно прекращает свою профессиональную деятельность из-за желания иметь семью и детей.

Как сложится дальнейшая судьба группы Serebro, пока не известно. Равно как и то, останутся ли в составе коллектива другие солистки – Ольга Серябкина и Дарья Шашина.

Группа Serebro, образованная Максимом Фадеевым в 2006 году, на данный момент является одним из "топовых" проектов продюсера. В послужном списке девушек участие в конкурсе "Евровидение" в 2007 году и громкий успех хита "Мама Люба" в некоторых странах Европы, а также гастроли по всему миру. За время существования проекта Serebro его остав менялся не единожды. Неизменным оставалось лишь присутствие Темниковой.

Быстрый поиск: