"Квартету И" запретили катать Макаревича на троллейбусе

Специальный показ спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста" театра "Квартет И" состоится 22 и 23 ноября 2014 года в Crocus City Hall.

Помимо постоянных соучастников и авторов песен к спектаклю - группы "Несчастный случай" - в нем примут участие группа "ЧайФ", Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич. Как сообщает Intermedia со ссылкой на официальную страничку актеров театра в фейсбуке, с последним возникли странные сложности.

- Сегодня рекламное агентство, с которым мы сотрудничаем и с которым, в частности, приняли совместное решение разместить значительную часть рекламы на троллейбусах и автобусах, прислало нам следующий текст (пунктуация и орфография сохранена): "К сожалению парк запретил надпись с Макаревичем и нам пришлось ее убрать из макета. После выступления Андрея Макаревича запустившуюся рекламную компанию с его изображением было принято демонтировать". Оставляем на совести авторов отсутствие пунктуации и в общем-то лишенное смысла выражение "принято демонтировать рекламную кОмпанию", вдумаемся в суть - троллейбусный парк запретил размещать на своих троллейбусах имя Андрея Макаревича. Думаете, это команда сверху? А нам почему-то кажется, что это самодеятельность троллейбусного начальства... Одним словом, мы: а) обязательно сообщим в ближайшее время, чем все закончится; б) сообщаем уже сейчас, что мы по-прежнему очень гордимся знакомством и даже, отчасти, дружбой с Андреем Макаревичем (не все члены нашего коллектива равно приближены к замечательному артисту, но кое-кто может похвастаться); в) еще раз приглашаем всех на наши спектакли 22 и 23 ноября - в них выступит сам Андрей Макаревич (!)...

Быстрый поиск: 

Комментарии

Мне кажется, что ребята

Мне кажется, что ребята сильно рискуют, ведь народ может автобус камнями закидать, да и кассу недосчитаться из-за того, что не захотят люди платить на безбедную жизнь гр. Макаревичу. Андрей тоже гусь еще тот, если ему лично так противны ватники и калорады, населяющие нашу страну, то почему ты подставляешь друзей, чтобы они помогали тебе продолжать зарабатывать на презираемых тобой гражданах.