Led Zeppelin представили новое видео на старую песню

Группа Led Zeppelin подготовила видеоролик «Whole Lotta Love (Rough Mix With Vocal)», смонтированный из кадров живых выступлений коллектива.

От оригинала композиция отличается другим гитарным соло и вокальными импровизациями Роберта Планта. Трек войдет в переиздание альбома «Led Zeppelin II» наряду с ранее не издававшейся песней «La La» и минусовками «Thank You» и «Living Loving Maid (She's Just a Woman)».

- Этот микс «Whole Lotta Love» был сделан в ночь записи, поэтому здесь нет никаких наложений, — комментирует Роберт Плант. – Сначала слушатели подумают: «Хэй, да это же оригинал». А потом их осенит, что здесь что-то не так.

- Вы можете увидеть, как песня растет и развивается, — добавляет Джимми Пейдж. – Там должны быть еще пять или шесть наложений. Очень интересно наблюдать за формированием подобных вещей. В этой версии вы услышите, как мы шли к финальному результату, который, тем не менее, очень близок.

Пластинки «Led Zeppelin», «Led Zeppelin II» и «Led Zeppelin III» выйдут 3 июля 2014 года на лейбле Atlantic Records/Swan Song Records в шести различных форматах каждая, сообщает Intermedia.

Быстрый поиск: