Нюша сняла «Цунами»

Певица Нюша завершила съемки клипа на новый сингл "Цунами".

На этот раз съемки клипа состоялись в Америке. Режиссером музыкального видео, уже не в первый раз, выступил Баходыр Юлдашев, который снимал для певицы такие клипы, как "Вою на луну", "Не перебивай", "Выбирать чудо" и "Выше".

Нюша
Основная часть клипа снималась в пустыне.

Место для съемок было выбрано действительно интересное. Основная часть клипа снималась в пустыне. В условиях сорокоградусной жары певица и ее команда исполняли сложную хореографическую постановку.

"Мы давно не выпускали танцевального видео. Хотелось максимально передать всю страсть этой истории. По моему мнению, именно в танце это можно сделать как нельзя лучше" - рассказывает Нюша.

Нюша
Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison

Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison, который известен по своим работам с такими мировыми звездами как Rihanna и Beyonce.

Нюша
Нюша

"Мы долго выбирали исполнителя главной мужской роли для клипа, но посмотрев работы Медиссона, сразу же остановили свой выбор на нем. Он профессионал своего дела. Отличный танцор и очень харизматичный человек" - говорит со-продюсер певицы и непосредственно хореограф клипа Оксана Шурочкина.

Нюша
Идея клипа была показать историю о силе чувств

"Сама же идея клипа была показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных, о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами!" - рассказывает певица.

Выход клипа планируется в самое ближайшее время.

Быстрый поиск: