Александр Добронравов представил обложку «Нежданно-Негаданно»

30 октября состоится релиз нового альбома Александра Добронравова «Нежданно-Негаданно».

Альбом «Нежданно-Негаданно» показывает все стороны многогранного таланта певца и композитора Александра Добронравова, даёт возможность услышать потрясающие стихи, оркестровки и высокопрофессиональный звук, над которым работали одни из лучших мастеров звукорежиссуры.

Александр Добронравов - «Нежданно-Негаданно»
Александр Добронравов - «Нежданно-Негаданно»

Это третий сольный альбом за долгую творческую деятельность певца и композитора Александра Добронравова, который носит очень личностный характер.

«Нежданно-Негаданно» включает в себя 16 треков, большинство из которых написаны Александром Добронравовым совместно с Александром Антыковым, Ириной Дюковой, Лионом Измайловым, Игорем Кохановским, Сергеем Крыловым Евгением Муравьевым, Симоном Осиашвили, Натальей Пляцковской, Маргаритой Пушкиной, Инной Рахманиной, Ларисой Рубальской, Инной Улановской, Гилманом Фаизовым, Сергеем Ширяевым, в альбом также вошла композиция Константина Иванова, перу которого принадлежит песня "Я с тобой".

Трек-лист:
1. Дом (ст. Е.Муравьев)
2. Нежданно-Негаданно (ст. А.Антыков)
3. Сердцу не прикажешь (ст. И.Кохановский)
4. Я не верю своим глазам (ст. Л.Рубальская)
5. Найди (ст. С.Ширяев)
6. Я с тобой (муз. и ст.К.Иванов)
7. Тишина (ст. М.Пушкина)
8. Дай мне знак (ст. И.Рахманина)
9. Ангел (ст. И.Улановская)
10. Достучаться до небес (ст. Г.Фаизов)
11. Две души (ст. И.Рахманина)
12. Группа крови (ст. С.Осиашвили)
13. Молчание-золото (ст. Н.Пляцковская)
14. Перестань мне сниться (ст. Л.Измайлов)
15. Ангел, ЗЗЗ (ст. С.Крылов)
16. Холодно (ст. И.Дюкова)

«Наш огромный труд скоро смогут услышать все и оценить альбом целиком. Конечно, в него вошли не все композиции, которые были написаны, но мы постарались включить те песни, которые представили бы моё творчество в наиболее широком диапазоне. В новом альбоме каждый найдет себе то, что придётся ему по душе. Я выбирал материал, который бы понравился в первую очередь мне, и который, по моим внутренним ощущениям понравился бы моему слушателю», - рассказывает Александр Добронравов.

Оформление альбома «Нежданно-Негаданно» выполнено в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. CD-диск будет продаваться на сольных концертах Александра Добронравова и в онлайн гипермаркетах. Альбом также будет представлен в цифровом виде в iTunes и Google Play.

Уже сейчас альбом «Нежданно-Негаданно» доступен для предзаказа в iTunes.

Быстрый поиск: