Чайф и Сукачев выступят на фестивале Megafonlive

Фестиваль Megafonlive пройдет с 15 августа по 26 сентября сразу в 10 городах России.

Главная особенность проекта – необычный формат концертов: они будут проходить параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией. Гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями с другого концерта.

ЧАЙФ

Первая пара концертов состоится 15 августа с участием группы «ЧАЙФ» в Новосибирске и Гарика Сукачева в Красноярске. На огромных экранах будет идти онлайн-трансляция с параллельного выступления, проходящего в этот момент в другом городе.

«Мы рады принять участие в таком масштабном и интересном проекте, – комментирует Владимир Шахрин, лидер группы Чайф. – Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас будут слушать люди сразу в нескольких городах. И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный, это значит, что к нам сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями. Чем больше близких людей мы соберем, тем веселее будет наш праздник!».

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, набравшая большее число голосов, будет исполнена на бис в завершение концерта.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Интересный анонс. Опубликован

Интересный анонс. Опубликован 26 августа, а речь в нём идёт о том, что 15 августа состоится концерт "Чайф" и Сукачёва. Опоздали с анонсом дней так на десять.