Меладзе и Джанабаева прячут младшего сына

Валерий Меладзе спустя десять лет наконец-то перестал скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой.

Артист признал двух сыновей певицы. Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи, пишет Super. К моменту когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, 35-летняя Альбина уже носила под сердцем второго наследника знаменитого грузина. Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой.

Полугодовалого малыша звездное семейство скрывает не хуже своих некогда тайных отношений. Все лето Альбина провела на побережье Испании и прилетела в Москву всего на несколько дней лишь к праздникам. Встретив Новый год в семейном кругу, Джанабаева вновь улетела к морю вместе с детьми, куда через пару недель приехал и сам глава семейства.

Только на днях вся семья в полном составе вновь вернулась в морозную столицу, где и удалось сделать первые фотографии маленького Луки вместе с его звездными родителями.

Оставив бывшей жене и трем своим дочерям дом на Рублевском шоссе, Валерий перевез свою новую семью в загородное поместье, расположенное недалеко от Москвы. Строительство семейного гнездышка в элитном коттеджном поселке певец затеял три года назад. Певцу принадлежит земельный участок в 23,3 сотки и дом площадью 585,6 квадратных метра общей стоимостью более 4 миллионов долларов.

Именно там, в доме у елового леса, Валерий поселился вместе со своей возлюбленной и двумя детьми. Альбина, практически оставившая сцену, в последнее время приостановила даже работу в театре и посвятила жизнь воспитанию сыновей. К слову, признавать в скромной матери двух мальчиков некогда сексапильную красотку, украшавшую обложки журналов, с каждым днем становится все труднее. Сменив шикарные наряды и вечерний макияж на повседневные джинсы и прическу пучок, артистка не только обеспечила себе возможность свободно перемещаться по территории поселка, не привлекая внимания, но и зачастую остается неузнанной представителями прессы.

Быстрый поиск: