Pre-party «Евровидения 2015» пройдет в Москве

24 апреля участники юбилейного «Евровидения 2015» и звезды конкурса прошлых лет дадут гала-концерт в Москве в концертном зале Place de Paris Korston.

Благодаря победе эпатажной Кончиты Вурст в прошлогоднем конкурсе в юбилейном 2015 году принимать конкурсантов из всех стран Европы будет столица Австрии – Вена. Нашу страну на конкурсе представит Полина Гагарина. Ее клип, снятый на конкурсную песню «A Million voices», за неполную неделю собрал более миллиона просмотров на youtube.com.

В честь юбилейного 60-го конкурса Eurovision громкие pre-party конкурса пройдут в Амстердаме, Лондоне, Риге и, конечно, в Москве. В этом году организаторы официальных российских вечеринок pre-party Eurovision приготовили особый сюрприз - масштабный гала-концерт с участием самых ярких конкурсантов Eurovision-2015 и участников прошлых лет.


В этом году в Москву для презентации своих конкурсных песен прилетит рекордное количество участников из 10 стран Европы: Великобритании, Белоруссии, Израиля, Молдавии, Азербайджана, Исландия, Греции, Кипра, Сербии, Мальты, а также представители впервые участвующей в конкурсе Австралии. Также в концерте примут участие и звезды Евровидения прошлых лет: Дина Гарипова, сестры Толмачевы, группа Zdob și Zdub, Кристина Скарлат, Паша Парфений и другие.

В преддверии конкурса, организаторы российской pre-party организуют конкурс в поддержку участницы из России под названием «Миллион голосов в одном сердце». С 10 апреля по 10 мая покупатели ювелирной продукции Adamas, отправив пожелание победы российскому участнику Eurovision, получат уникальный шанс выиграть главный приз — поездку на финал конкурса Евровидение в Австрии, а еще 100 самых креативных счастливчиков станут обладателями вип-пригласительных в фан-зону московской pre-party Евровидения-2015, которая пройдет 24 апреля в отеле Korston, а также эксклюзивные подарки от beauty-партнера московской Europarty.

Быстрый поиск: