Robbie Williams презентовал «Love Is You»

Робби Уильямс снабдил видеорядом свою новую композицию «Love Is You» с недавнего альбома-сюрприза «Under the Radar: Volume 1».

Средств на экранизацию потрачено минимум – это так называемое «текстовое» видео, призванное привлечь внимание к треку, но отнюдь не развлечь своими изысками, пишет music.com.ua.

Шаг вполне оправдан, учитывая, что на раскрутку «Under the Radar: Volume 1» не выделено никакого бюджета. Напомним, о выходе альбома музыкант объявил в конце ноября 2014-го, а уже 8 декабря материал сборника был выложен на сайте Робби.

Напомним, в состав «Under the Radar: Volume 1» вошли ранее не выпускавшиеся треки Уильямса, записанные в период с 1997 по 2013-й годы.

«Открою вам большой секрет: Гай Чемберс (давний соавтор Робби. – прим. ред.) активно отговаривал меня от такого безрассудства, - отметил Уильямс, анонсируя компиляцию. - Он убеждал меня, что нельзя выпускать новые песни без массивного промо на радио и телевидении и без большого тура. Но я импульсивный чудак – я хочу, чтоб вы их услышали прямо сейчас!».

Возможно, Робби стоило бы прислушаться к старому коллеге: поскольку «Under the Radar: Volume 1» был выпущен самыздатом – на сайте артиста, - он не может классифицироваться в чартах.

«Under The Radar: Volume 1» стал первой работой Робби Уильямса с момента выпуска в 2013-м году сольного лонгплея «Swings Both Ways» с перепевками джазовых хитов и авторским материалом, записанным в том же стиле. Пластинка возглавила британский чарт и разошлась тиражом более 1.5 миллиона копий по всему миру.

Быстрый поиск: