Robbie Williams включил в райдер 50 кг льда

Подробности райдера Робби Уильямса стали известны в преддверии концертов британского певца в России и Белоруссии.

Британский певец Робби Уильямс приедет в Россию в апреле 2015 года — после долгого перерыва он даст концерт в Москве (12 апреля), а также впервые выступит в Санкт-Петербурге (9 апреля). Запланировано выступление артиста и в Белоруссии (Минск, 15 апреля).

"В преддверии концертов Робби Уильямса стали известны пикантные подробности райдера самого эксцентричного певца планеты. Все, что нужно музыканту — это 280 полотенец, 6 огнетушителей и 4 разные британские газеты. Помимо этого, Робби необходимо 3 личных гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов, сопровождение восьми менеджеров, собственного стилиста, личной массажистки, 6 поваров и 6 телохранителей", — сообщила пресс-служба концертного агентства T.C.I.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

В каждой гримерке должно быть два зеркала с подсветкой — настольное и в полный рост. Одним из бэк-вокалистов певца выступает его отец Питер Уильямс — для него требуется отдельная гримерка. "Но и это еще не всё! Робби запросил в своем райдере 30 диванов. По всей видимости, чтобы соблюсти условия райдера и обеспечить выступление артиста в Москве, потребуется помощь целой мебельной фабрики! В общем, сопровождать артиста в туре будут 120 человек", — говорят организаторы концертов.

Не обошлось в райдере и без гастрономических изысков: "Согласно райдеру, артист везет с собой целую кухню и 6 поваров, не считая вспомогательного персонала для кейтеринга. Несмотря на персональных поваров и собственные продукты питания, суперзвезда затребовал 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров, и 48 яиц! Видимо, какой бы неординарный не был Робби на сцене, в жизни артист имеет совершенно простые предпочтения типичного англичанина".

Еще одно требование вызвало изумление организаторов — артисту требуется большой холодильник и 50 килограммов льда. "Но Робби был бы не Робби, если бы не отличился какой-нибудь причудой. Самым загадочным в райдере музыканта оказалось требование предоставить ему большой холодильник и 50 кг льда. Примечательно, что 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 кг поставлены в полдень. Интересно, не кроется ли секрет его молодости в краткосрочном замораживании перед выходом на сцену?" — говорится в сообщении.

РИА Новости

Быстрый поиск: