«Ундервуд» выпускает «Без Берегов» на виниле

Новый альбом группы «Ундервуд» «Без Берегов» выходит на виниловых пластинках. Релиз издания назначен на декабрь уходящего года.

Релиз альбома «Без Берегов» состоялся в сентябре текущего года. Эту пластинку музыканты выпустили в год 20-летия своей творческой деятельности, пишет "Репродуктор". Трек-лист альбома состоит из двенадцати произведений, каждое из которых отличается лёгкостью и простотой.

Без Берегов

Среди вошедших в альбом песен оказались «Чего ты ждёшь», премьера которой состоялась в декабре 2014 года на концерте, посвящённом 19-летию «Ундервуд», а также «Крым», клип на которую был представлен летом текущего года. Последняя стала резонансной и в кратчайшие сроки набрала большое количество просмотров на Youtube.

Альбом «Без Берегов» был опубликован на крупнейших интернет-площадках, а также выпущен на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществила компания Navigator records. Теперь эта работа выходит на классическом носителе.

Виниловое издание напечатано на 140-граммовых дисках-гигантах чёрного цвета. Издание также содержит внутренние иллюстрированные конверты. Трек-лист винила идентичен каноническому. Релиз осуществляет компания «Мирумир».

Быстрый поиск: