Алина Делисс представит песню "Моя Россия" в самом центре столицы

Один из самых радостных праздников лета - День России в ближайшие дни раскинется народными гуляниями по крупнейшим площадям страны. Вместе с жителями и гостями столицы этот уикэнд проведёт и звезда нео-шансона Алина Делисс.

Певица записала гимн Дня России и спешит представить его публике.

Алина Делисс
Алина Делисс

- В этой песне - всё моё сердце, - делится своими эмоциями Алина Делисс. - Здесь и любовь и к родным, и к друзьям и просто к обычным хорошим людям, к городам и улицам, к лесам и полям, к истории страны и её будущему.

В предстоящие выходные песня несколько раз прозвучит на центральных площадях столицы. Как минимум, 3 раза в исполнении самой певицы в рамках её праздничных концертов, которые запланированы 11 июня в 19 часов на Камергерском переулке, 12 июня в 15 часов на Никольской улице и в 19 часов на Манежной площади.

Послушать песню и выучить слова, чтоб подпевать Алине Делисс, можно уже сейчас:

Тем временем, лето - не время для отдыха. На днях певица планирует выпустить новый клип, который станет одним из хитов предстоящего зимнего сезона.

- Есть такая народная мудрость: готовь сани летом - и я стараюсь следовать ей, - признаётся певица. - Песня о снеге будет актуальна летом, как стаканчик вкусного мороженого или прохладного коктейля.

Премьера нового видео состоится уже в июне.

Быстрый поиск: