«Ундервуд» отметит некруглую дату

Днём рождения группы «Ундервуд» считается концерт 8 декабря 1995 года в Симферополе.

С тех пор, традиционно, в начале декабря группа отмечает свой праздник. В этом году коллектив не отступает от традиции, и уже сейчас вовсю готовится отметить не круглую, но веселую дату – 21 год.

Поклонники и друзья смогут поздравить любимых музыкантов на большом праздничном концерте 22 декабря в клубе «Stereo Hall». Ранее концерт планировался на 9 декабря, но был перенесен. Все билеты и приглашения, приобретенные и выданные ранее, действительны на новую дату 22 декабря.

«Посреди концертных графиков, разъездов и прочих радостных дел хочется хорошего, размеренного и большого праздника. С расстановкой, кульминацией и послевкусием. К данному событию мы относимся с особым вниманием и подготовкой. Кроме того, есть один маленький секрет. Мы научились использовать предновогоднее настроение именно когда оно только зарождается у граждан», - так объясняет традицию солист группы Максим Кучеренко.

Дуэт Владимир Ткаченко-Максим Кучеренко – постоянная величина группы Ундервуд. Сотрудничество музыкантов началось в Крымском мединституте в 1995 году. Дебютный альбом Ундервуда вышел в 2002, спустя два года после переезда музыкантов в Москву.

Работая в весьма разнообразных направлениях рок-музыки, коллектив довольно быстро обрел своих единомышленников, которые стали его главной поддержкой. Отличительная черта группы – отводить главное место в песнях поэзии, ведь неизменные солисты группы Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко поэты не только по призванию, но и официально признаны Союзом писателей России.

На праздничном концерте прозвучат избранные хиты за 21 год творчества, которые традиционно исполняются хором всем залом. Радость от встречи, тонкая лирика и яркий юмор поэзии и музыки Ундервуда – всё сольётся в праздничной атмосфере дня рождения.

Быстрый поиск: