Илья Черт рассказал, как провел лето

Лидер рок-группы «ПилОт» Илья «Чёрт» Кнабенгоф опубликовал в своих соцсетях видео, в котором рассказал поклонникам о том, как и где провел лето.

После выступлений на многочисленных музыкальных фестивалях с «ПилОтом» Илья отправился на море, где организовал уникальный Дхарма-ретрит, в рамках которого участники занимались йогой и различными духовными практиками. Музыкант пообещал, что в скором времени будет смонтирован небольшой фильм, рассказывающий о ретрите подробнее.

Сейчас Илья вернулся в Питер и посвящает все свое время подготовке к осенней части гастрольного тура с программой «15 лет альбому «Рыба, крот и свинья». Напомним, что в Санкт-Петербурге юбилейный концерт состоится 2 ноября, на площадке «А2 GreenConcert», а в Москве – 9 ноября, в «Главclub».

Илья Черт
Илья Черт

Кроме этого, на осень запланирован выход новой книги лидера «ПилОта» с рабочим названием «Анатомия шоу-бизнеса». Книга будет представлять собой «учебник» для начинающих музыкантов, в котором Илья делится секретами, как добиться успеха и стать известным артистом.

Быстрый поиск: