Состоялась жеребьевка участников полуфиналов «Евровидения - 2019»

Стали известны результаты жеребьевки участников полуфиналов «Евровидения-2019», которая состоялась в понедельник в тель-авивском Музее искусств.

Представитель России будет выступать во второй части второго полуфинала 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива.

Вместе с представителем РФ во второй половине второго полуфинала будут выступать певцы из Азербайджана, Албании, Литвы, Македонии, Мальты, Нидерландов, Норвегии и Хорватии.

В первой половине второго полуфинала выступят артисты из Австрии, Армении, Дании, Ирландии, Молдавии, Румынии, Швейцарии и Швеции. Во втором полуфинале выступят также прошедшие автоматическую предварительную квалификацию Германия, Италия и Великобритания.

В первом полуфинале, который состоится в Выставочном центре Тель-Авива 14 мая, в первой части выступят представители Словакии, Белоруссии, Чехии, Черногории, Кипра, Сербии, Финляндии, Польши и Венгрии. Эстония, Португалия, Сан-Марино, Испания, Грузия, Греция, Австралия, Бельгия, Украина и Греция выступят во второй части. В первом полуфинале выступят также прошедшие автоматическую предварительную квалификацию Израиль, Франция и Испания.

Быстрый поиск: