Ирина Ортман вышла замуж

Вчера певица Ирина Ортман и архитектор Владимир Перевозчиков официально скрепили свой союз штампами в паспорте. Столь волнительное событие для Иры и ее новоиспеченного 41-летнего супруга совпало с другой знаменательной датой: юбилеем певицы.

Зарегистрировать проверенные временем отношения молодожены решились втайне от посторонних глаз, причем совершенно спонтанно. К сожалению, свадьба еще не пела и не плясала - молодые попросту скромно расписались, причем не в Москве, а в Дмитрове.

Ирина Ортман
Ирина Ортман

- Свадьбу мы еще сыграем, но это будет чуть позже, - воодушевленно поделилась с Life.ru Ирина.

В преддверии церемонии влюбленная парочка, неоднократно ссорилась и мирилась, и даже несколько раз предпринимала тщетные попытки окончательно разойтись. К счастью, от судьбы не уйдешь!

Напомним, со своим мужем Ортман познакомилась на гастролях в Нижнем Новгороде.

- Если бы мне два года назад сказали, что я выйду за Вовку замуж, я бы рассмеялась, - делилась Ирина Позже Владимир, занимавшийся строительным бизнесом, переехал вслед за возлюбленной в Москву.

- Когда Вовка подошел ко мне знакомиться, я первым делом спросила его, не виделись ли мы раньше, - смеется Ирина. - Уж очень его лицо мне было знакомо. Ира и ее возлюбленный Владимир собирались отпраздновать свою свадьбу, отказала молодой певице.

Церемония бракосочетания планировалась молодоженами пышная и масштабная.

- Я очень хотела, чтобы торжество прошло под открытым небом, - ранее делилась экс-«фабрикантка». - Именно поэтому мы и выбрали одно из самых высоких зданий Москвы.

Похоже, нескольких лет светской жизни влюбленным вполне хватило, чтобы вдоволь насытиться гламуром и глянцем. Поэтому отныне самые важные события в жизни пара предпочитает отмечать в кругу семьи и близких друзей.