Алла Пугачева показалась с Романом Байсаровым

Сославшись на плохое самочувствие, примадонна запросто могла пропустить концерт памяти Клавдии Шульженко, но прошедшее через пару дней шоу кутюрье Валентина Юдашкина - никогда. Он ведь друг как никак!

Но вот-те раз! Аллу Борисовну, приехавшую в этот вечер в Гостиный Двор на Неделю моды в Москве, сопровождал весьма неожиданный спутник.

Алла Пугачева

Наплевав на курсирующих туда-сюда грациозных моделей, демонстрирующих новую коллекцию Юдашкина, зрители немедленно вывернули гуттаперчивые шеи в противоположную сторону. «Галкин? Нет, не он! Его же сейчас нет в Москве. А кто тогда?» - перешептывались солидного вида граждане, моментально потерявшие интерес к моде.

Впрочем, сопровождавший певицу импозантный гражданин вскоре был рассекречен, пишет "Жизнь".

- Ну все, Руслан, ты попал в историю, - неожиданно громогласно произнесла Алла Борисовна, после чего нежно взяла под руки своего бывшего зятя Руслана Байсарова, с которым даже после его расставания с Кристиной Орбакайте сохранила чрезвычайно теплые отношения. Известно ведь, что нынче Пугачева живет в шикарной квартире, подаренной ей именно Русланом!

Тут уж не смог смолчать и Юдашкин.

- Вы посмотрите, как он повзрослел, возмужал, стал более, так сказать, представительным, - разволновавшись, принялся нахваливать миниатюрный Валентин Байсарова корреспонденту «Жизни». - А как ему идут очки! Нет, ничего сказать нельзя - молодец.

Однако, несмотря на вылившуюся на него словесную патоку, Руслан сохранил хладнокровие и, проигнорировав именное приглашение, отказался ехать на банкет в ресторан «Метрополь». Как, впрочем, и Алла Борисовна...