В квартире Аллы Пугачевой ночует Сергей Челобанов

Некогда популярный певец Сергей Челобанов, с которым Примадонну в прошлые годы связывала нежная и творческая дружба, сейчас снова в фаворе. Сергей Васильевич большую часть времени обитает в квартире Аллы Борисовны в Филипповском переулке, нежели в своей собственной.

Тому, что Алла Борисовна снова сблизилась с Челобановым, есть объяснение. Примадонна готовит к выпуску новый альбом и обратилась за помощью к талантливому музыканту и аранжировщику Сергею Челобанову.

Алла Пугачева

Вообще-то новый диск Аллы Борисовны «Спасибо, любовь» должен был увидеть свет еще в марте, пишет "Жизнь". Помимо дуэтов с Максимом Галкиным и старых композиций в этот альбом вошли совершенно новые и неизвестные.

Впрочем, незадолго до того как диск должен был поступить в продажу, примадонна, вернувшись из гастрольного тура, решила еще раз прослушать свое творение. И то ли настроение в этот момент у нее было неважное, то ли она просто устала после концертов, но то, что она услышала, ей категорически не понравилось. И Пугачева приняла волевое решение: отложить выпуск нового альбома, хотя на некоторых телеканалах уже были запущены рекламные ролики.

Недолго думая, Пугачева обратилась за помощью к одному из своих бывших фаворитов, Сергею Челобанову. Алла Борисовна, зная, что Сергей Васильевич не сможет ей отказать, попросила его поработать над аранжировками к нескольким песням из нового альбома. Челобанов, который по-прежнему относится к примадонне с большим уважением, примчался по первому зову.

Пугачева приняла его в своей квартире. За обсуждением творческих вопросов они провели несколько часов: примадонна показывала ему свои песни, советовалась с ним, говорила о планах на будущее. После этой встречи Сергей Васильевич стал частым гостем в апартаментах Пугачевой. Обычно он приезжает по вечерам и, бывает такое, уезжает от нее только на следующий день. Сколько продлится их совместная работа, неизвестно, но альбом Алла Борисовна обещает выпустить осенью.