Пугачева прослезилась от подарка Бориса Моисеева

Борис Моисеев не мог пропустить день рождения Аллы Пугачевой и ради этого даже отказался от всех концертов - так дорога для него дружба с Примадонной.

Да и госпожа Пугачева тоже по всей видимости с вниманием относиться к Моисееву - ему приглашение она прислала одному из первых. Певец стал одним из самых дорогих гостей на дне рождении Аллы Пугачевой. Моисеев пришел не с пустыми руками.

Борис Моисеев

Для знаменитой певицы Борис приготовил необычный подарок - картину известного российского художника Юрия Юрасова "Женщина и музыкант", в поисках дорогого холста «дитя порока» потратил целую неделю. Именинница была очень рада подарку и по достоинству его оценила, ведь Пугачева - большой знаток современной живописи, и эта работа стала украшением ее огромной коллекции.

Но это был не единственный подарок, который Боря приготовил для Аллы Борисовны. Специально для именинницы артист устроил импровизированный концерт и спел целых пять композиций, в перерывах между которыми выступал в роли тамады, превознося один за другим с десяток тостов в честь несравненной артистки. От такого пристального внимания и теплых слов Моисеева у Аллы Борисовны на глазах заблестели слезы.

- Нашей дружбе уже много лет, - поделился Борис, - и я не перестаю благодарить судьбу за то, что она свела меня с этой удивительнейшей женщиной.