Экс-«ВИА Гра» стала возлюбленной Сергея Лазарева

Сергей Лазарев снял клип на новую песню - "Слезы в моем сердце", который выйдет на экраны в конце апреля.

Как стало известно Heat.ru, возлюбленную певца по клипу сыграла бывшая солистка группы "Виа Гра" - Санта Димопулос.

25-летняя красотка Санта уже была замечена в обществе Лазарева на афтепати по случаю его юбилейного шоу несколько дней назад. Официально замужняя, Димопулос появилась на вечеринке без супруга - украинского бизнесмена Владимира Самсоненко, без устали танцевала и принимала ухаживания Сергея.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Как удалось выяснить Heat.ru, с певцом Санта познакомились еще в январе в Лос-Анджелесе, где в последнее время с мужем отдыхала и Санта. Девушка настолько впечатлила певца своими данными, что уже через несколько дней после знакомства Лазарев предложил ей стать героиней его клипа.

Ролик снимали там же, в Лос-Анджелесе. Режиссером видео выступил Сергей Бандерас. По словам Лазарева, клип получился безумно романтичный. В центре сюжета - любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили. Будут в клипе и любовные сцены с участием певца и экс - "Виа Гры".

Пока не известно, как к такому тандему отнесся муж Димопулос. В последнее время на людях вместе пара практически не появляется. Светские сплетники поговаривают, что сейчас в отношениях супругов сложный период. Всему виной недавние "шашни" Санты с мужем певицы Анны Седоковой - бизнесменом Максимом Чернявским. Сама Седокова признавалась, что была в шоке, узнав что на совместном отдыхе в Лос-Анджелесе ее муж в тайне от нее проводил время с Сантой, которую она искренне считала подругой. С тех пор девушки не общаются.

Быстрый поиск: