Алла Пугачева отметила день рождения с Киркоровым

Алла Пугачева отметила 64-й день рождения в своем загородном имении - роскошном замке, который несколько лет назад выстроил Максим Галкин в подмосковном поселке Грязь.

В свою не круглую дату ушедшая четыре года назад со сцены Алла Борисовна не стала устраивать пышных торжеств и грандиозных приемов, а предпочла провести праздник по-домашнему, в окружении семьи и самых близких ей людей.

Уже днем Пугачева прогулялась по территории вокруг замка, на ней был красивый балахон весенней расцветки, в ее фирменном "пугачевском" стиле. Алла Борисовна выглядела счастливой и довольной, наблюдая, как Максим Галкин показывает замок гостю, который приехал раньше всех - Филиппу Киркорову. Бывший муж Пугачевой прибыл поздравить ее фактически первым. Как гостепреимный хозяин, Галкин поспешил показать Киркорову последние архитектурные "доделки" в конструкции замка.

Как не раз признавался Максим, с тех пор, как они с Аллой переехали в замок, внутри и снаружи постройки постоянно что-то доделывается. На этот раз Галкин с городостью демонстрировал Киркорову выгравированные на верхушке замке мечи. Правда, для того, чтобы разглядеть их, - им понадобился бинокль, пишет Нeat.

В это время в самом замке готовился легкий обед. Но особенно на еду Пугачева и ее гости не налегали - вечером, по замыслу именинницы, всех ждал выезд в уютный ресторан, где и решено было продолжить празднование дня рождения Аллы в узком кругу родных и близких ей людей.