Сергей Лазарев показал «Слёзы в моём сердце»

Сергей Лазарев, недавно отпраздновавший свое тридцатилетие грандиозным шоу “Лазарев.” на сцене зала “Север” Московского спорткомплекса “Олимпийский”, представляет новую песню на русском языке – “Слезы в моем сердце”.

Песня входит в 4-й сольный альбом “Лазарев.”, выпущенный компанией Sony Music Entertainment в декабре 2012 года. Над звучанием песни работал Chinkong, известный сотрудничеством с другими популярными российскими исполнителями: Жанной Фриске, Кариной Кокс, группами «Винтаж» и «Дискотека Авария».

Новый трек “Слезы в моем сердце” – большое событие для поклонников певца, ведь Лазарев не часто балует своих слушателей песнями на русском языке, традиционно отдавая предпочтение англоязычным композициям зарубежных авторов.

Одновременно с песней Сергей выпускает в ротацию и видеоклип, главную женскую роль в котором сыграла экс-участница группы «ВиаГра» Санта Димопулос. Съемки видео (режиссер Сергей Бандерас) прошли в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года.

“Песня очень личная и клип получился безумно романтичным,- рассказал Сергей. – В центре сюжета - любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили”.

Премьера клипа состоялась сегодня на официальном канале Сергея Лазарева в YouTube. В эфире музыкальных телевизионных каналов видео появится уже в конце мая.

Песня “Слезы в моем сердце” уже доступна для скачивания в iTunes.

Также в самом разгаре гастрольный тур Сергея с новой концертной программой.Грандиозное театрализованное шоу «Лазарев.» в июне увидят зрители Красноярска (2/06), Новосибирска (3/06), Барнаула (4/06), Кемерово(5/06), Новокузнецка (6/06) , Челябинска (28/06). До конца года Лазарев планирует посетить с новым шоу и другие города России, Украины, Беларуси и Ближнего Зарубежья.

Быстрый поиск: