Каприз Аллы Пугачевой обошелся в $500 000

Алла Пугачева выбила себе роль в новом новогоднем мюзикле «Карнавальная ночь». Внезапно решив сниматься в мюзикле, Алла Борисовна доставила продюсерам проекта одновременно и радость, и головную боль.

Дело в том, что съемки этого масштабного музыкального фильма были завершены еще в пятницу и техническое оборудование, арендованное в Чехии, было отправлено поездом в Прагу.

Алла Пугачева

Но одним своим словом «да» примадонна заставила продюсеров украинского телеканала «Интер», по заказу которого снимается мюзикл, остановить поезд и вернуть всю технику в Киев.

Приехав в Киев, примадонна огорошила телевизионщиков новостью, что она горит желанием сыграть роль в «Карнавальной ночи», что этот проект ее очень заинтересовал и что ради этого она задержится в Киеве на два дня. Продюсеры были в смятении: какую роль ей предложить, когда все они уже расписаны между артистами и отсняты; где снимать примадонну, ведь на киностудии им. Довженко, где шел съемочный процесс, все работы уже завершены.

Но Пугачеву возникшие трудности волновали мало, пишет ТД. Впрочем, что касается роли, Алла Борисовна совсем не хотела перевоплощаться в какой-нибудь образ, она сказала, что хочет быть собой и споет свою новую песню «У любви твои ресницы». Понимая, что отказывать примадонне очень рискованно, украинские продюсеры, побросав все свои дела, принялись решать проблемы. Для начала им пришлось связываться с железнодорожными службами и останавливать поезд, в который были погружены дорогостоящие камеры и прочая техника. А потом все оборудование наряду с декорациями должно быть снова установлено в павильоне киностудии.

Вчера Пугачева, в нежно-розовом платье, приехала на площадку к обеду. К ее приезду все уже было готово. Не желая прислушиваться к мнению режиссеров, примадонна в свойственной ей манере сама принялась руководить процессом. Что из этого вышло, мы сможем увидеть в новогоднюю ночь, потому что этот мюзикл покажет и российское телевидение.