Джазовая вечеринка RealMusic пройдет 10 ноября

Джазовая вечеринка коммьюнити RealMusic пройдет 10 ноября в клубе Jimi в самом центре Москвы. Вход свободный.

Realmusicparty - неформальное мероприятие, на котором можно встретиться, пообщаться и послушать отличную музыку. На сцене только музыканты портала RealMusic, и 10-го ноября выступят уникальные джазовые коллективы:


BC – jazz

Джазовый вокальный ансамбль, представляющий кавер-версии на что-нибудь известное и не очень, jazz standards и авторскую музыку в прочтении крайне ироническом, но джазовом – на выходе получаем небезынтересный джазовый «стёб».

LATTE

Коллектив с таким вкусным названием возник как творческий союз профессиональных джазовых музыкантов. В репертуаре джазовые стандарты, песни в джазовой обработке, также есть и собственные композиции, но довольно сложно сказать, каких ингредиентов в этом коктейле больше. Вокальный тембр участниц идеально сочетается, дополняя друг друга – самая настоящая «гармония в контрасте».

BriefLove

Группа BriefLove играет в нескольких стилях: блюз, фанк, босса-нова, свинг - вся та ненавязчивая музыка, под которую так приятно танцевать с любимой девушкой или беседовать с друзьями. В необычных ассоциативных текстах BriefLove каждый услышит что-то свое, а глубокий, теплый голос солистки наполняет песни содержанием, в зависимости от внутреннего настроя слушателя. BriefLove – уютная музыка Вашего настроения.

Вход свободный.

10 ноября, Jimi, 20.00.