Игорь Бутман открывает новый джазовый центр

Игорь Бутман открывает второй джазовый центр в Москве – Клуб Игоря Бутмана на Соколе.

Клуб на Чистых прудах – площадка универсальная, на которой выступают и небольшие комбо и целые оркестры, услышать здесь можно не только джазовый мейнстрим, но и фьюжн, фанк, соул, джаз-рок, этно-джаз. В новом клубе на Соколе - более камерная атмосфера, что диктует иную музыкальную политику: клуб будет специализироваться на акустическом инструментальном и вокальном джазе в исполнении лучших малых составов России и США – от трио до секстета.

На открытии клуба выступит Квартет Игоря Бутмана и блестящая американская вокалистка Дебора Дэвис в сопровождении трио Олега Бутмана.

Дебора Дэвис - одаренная певица, обладательница теплого ангельского голоса, очаровавшего публику во всем мире. Она обладает многими талантами - поэтесса, актриса, художник, балерина, преподаватель, спортсменка, менеджер. Но именно пение принесло ей известность. Она одинаково комфортно чувствует себя в разных музыкальных стилях, исполняя джаз, классику, госпел, поп, кантри, ритм-энд-блюз, хип-хоп и даже коммерческие джинглы...

Адрес клуба: м. Сокол, ул. Лизы Чайкиной, 1 (в здании гостиницы "5 океан")