Людмила Соколова даст большой сольный концерт в Доме музыки

В форме музыкального спектакля пройдет первый большой сольный концерт Людмилы Соколовой, поразившей зрителей на фестивале «Песни для Аллы» и получившей высочайшую оценку от Аллы Пугачевой.

Выдающийся исполнитель блюза и джаза, певица Людмила Соколова стремительно ворвалась на большую эстраду в 2010-м. Она получила премию Бог Эфира в номинации "Лучшая Танцевальная Композиция" за песню Новая Волна, записанную с DJ Smash; приняла участие в концерте Аллы Пугачёвой "Песни Для Аллы" в Крокус Сити Холле с песней "Три Счастливых Дня"; спела в сольном концерте Стаса Михайлова дуэтную песню "Мечты" на сцене Кремля...

В репертуаре Людмилы Соколовой песни на 6 языках. За её плечами гран-при музыкальных фестивалей, сотрудничество с легендарными джазовыми музыкантами Игорем Бутманом и Сергеем Манукяном, работа в качестве композитора с Валерием Леонтьевым, музыкальное оформление модных показов, съёмки в российском аналоге культовой телепрограммы Muppet Show и дружба со множеством звёзд российской эстрады.

Абсолютно закономерно, что в 2011-м Людмила решила сделать смелый шаг и занялась подготовкой большого сольного концерта, который пройдёт в день празднования Пасхи, 24 апреля 2011 в театральном зале Московского Международного Дома Музыки.

Шоу пройдёт в форме музыкального спектакля, и многие номера будут посвящены тематике благотворительности, как по отношению к детям, так и по отношению к тем, кто просто нуждается в помощи. Среди зрителей концерта не будет тех, кто купил билет. Приглашения на концерт получат только друзья и коллеги певицы, многие влиятельные люди, звёзды российской шоу-индустрии, партнёры Людмилы по детским благотворительным проектам, и журналисты, которые изъявят желание посетить этот концерт.

В программе музыкального костюмированного шоу, помимо хита "Новая Волна" в джазовой обработке, и многих других песен Людмилы, прозвучит ряд мировых хитов в неожиданных камерных аранжировках, а так же примут участие друзья и коллеги Людмилы: Tomas N'Evergreen (Дания), Adriano Gradi (Италия), группа "Уч-Кудук" (Узбекистан), Владимир Ковалев (Россия) и юные дарования из Фонда В.Т.Спивакова.

На концерт приглашены: Алла Пугачёва, Алишер Усманов, Сергей Чемезов, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, DJ Smash, Александр Маршал, Стас Михайлов, Анжелика Варум, Виктор Дробыш, Зара... А также представители СМИ.

Официальный сайт Людмилы Соколовой: www.ludasokolova.com

Аккредитация СМИ и гостей мероприятия: Денис Соколов [email protected] +7 916 330 4943 / +7 495 545 1598