Нино Катамадзе приготовила «добрую» пахлаву

2 июля Нино Катамадзе приготовила «добрую» пахлаву в ресторане Barbaresco в рамках проекта «Моя мама помогает детям».

Джазовая певица Нино Катамадзе присоединилась к благотворительной акции «Моя мама помогает детям» и поделилась частичкой солнца из родной Грузии.

Будучи очень отзывчивым и открытым человеком, а кроме того заботливой мамой, Нино считает своим долгом помогать тем, кто нуждается в этом больше всего. Она искренне убеждена, что нельзя оставаться равнодушной к чужим проблемам.

Нино Катамадзе готовится к кулинарным подвигам
Нино Катамадзе готовится к кулинарным подвигам

«Спасибо за возможность быть человеком», - сказала Нино организаторам по окончанию проекта.

Шеф-повар ресторана Barbaresco Константин Брук лично подобрал по-настоящему солнечный рецепт для доброй инициативы Нино – рецепт пахлавы с курагой. Лакомство в тот же день оказалось в лавке ресторана, наряду с уже приготовленными другими «звездными мамами»: хлебом с луковым мармеладом, по рецепту Ники Стрижак, вкуснейшими бискотти от Ульяны Туник и песочным печеньем, приготовленным Еленой Бадмаевой. По окончанию лета, все средства, вырученные от их продажи, будут перечислены в фонд помощи детям «Солнце».

Нино делает только добрую пахлаву
Нино делает только добрую пахлаву

«Моя мама помогает детям» - это открытый проект благотворительного фонда «Солнце», цель которого объединить мам, которые хотели бы помочь детям: новорожденным малышам, которые оказались в больнице, малышам, которые нуждаются в реабилитации, всем детям, чьи мамы в одиночку не могут помочь своему ребенку выздороветь.

Акция «Моя мама помогает детям» началась 1 июня и будет проходить до конца лета, также в рамках программы свое участие подтвердили: 8 июля – модельер Ася Когель, а также уточняются даты участия актрисы Анны Ковальчук, телеведущих Тутта Ларсен и Даши Александровой. С приходом новой «звездной мамы» лавка пополняется новыми вкусностями.

Фото - Александр Дьячков