«Иванушки International» презентовали свой клип в караоке

Говорят, что среда - это маленькая пятница. В подтверждение тому в среду 11 сентября «Иванушки International» в модном караоке-баре "Микрофон" устроили "Лучший день", а именно презентацию нового видеоклипа и концерт.

А в финале Андрей Григорьев-Аполлонов отыграл DJ-сет.

Поздравить "Иванушек" с выходом клипа в караоке "Микрофон" пришли: продюсер Игорь Матвиенко, Саша Савельева и Ира Тонева из "Фабрики", Екатерина Одинцова, Дарья Михалкова, экс-"Иванушка" Олег Яковлев, Алексей Рыжов ("Дискотека Авария") с женой, теннисистка Светлана Кузнецова, журналист Отар Кушанашвили, группы "5sta Family" и "Мобильные блондинки" и многие другие.

«Лучший день» - первое видео "Иванушек" с новым солистом Кириллом Туриченко. Режиссером клипа стал Роман Прыгунов, который известен в мире кино как режиссер нашумевших фильмов "Одиночество крови" и "Духлесс". "Лучший день" вполне можно назвать короткометражным фильмом. Это действительно один из лучших наших клипов", - признались "Иванушки" со сцены. Главная героиня видео тоже приехала поздравить ребят и в подарок привезла им торт.

«Иванушки International»
«Иванушки International»

После премьеры клипа начался концерт "Иванушек " - под "Куклу" и "Тополиный пух" гости пустились в пляс. Особое внимание было приковано к новому солисту и он выложился на все сто: исполнение песни "Снегири" вызвало гром аплодисментов.

"Именно "Снегири" я пел в караоке в Одессе, когда туда случайно зашли Игорь Матвиенко и Андрей Григорьев-Аполлонов. А теперь пою ее в составе группы", - рассказал Кирилл Туриченко.

А все собравшиеся не могли не отметить, что с новым солистом "Иванушки"зажигают по-старому и даже лучше.

Быстрый поиск: