Katy Perry стала Послом доброй

Kэти Перри поможет обеспечить «светлое будущее» социально неблагополучным детям и подросткам в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Певица будет работать с молодыми людьми, которые живут в условиях крайней нищеты, страдают от насилия, жестокого обращения, беспризорности и находятся в чрезвычайных и конфликтных ситуациях и помогать им обрести веру в себя, пишет Music.com.ua.

Katy Perry
Katy Perry

«Я верю, что у этих молодых людей есть все шансы изменить свою жизнь с нашей помощью, - заявила Перри. - Для меня большая честь присоединиться к ЮНИСЕФ в качестве Посла доброй воли, и я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь этим детям и подросткам с такими разными судьбами, которые хотят одного – светлого будущего».

Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энтони Люк поприветствовал певицу в новой для нее роли посла и заявил: «Мы рады, что Кэти присоединится к нам и использует свой выдающийся голос, чтобы голоса детей и подростков по всему миру были услышаны».

Ранее в этом году Кэти Перри уже побывала на Мадагаскаре в рамках миссии ЮНИСЕФ, призванной привлечь внимание к ситуации с детьми в стране.

До этого Послами доброй воли становились многие звезды шоу-бизнеса и спорта - Дэвид Бэкхем, Орландо Блум, Джеки Чан, Сьюзан Сарандон и другие.

Быстрый поиск: