Леди Гага снова шокирует своим образом

Каждая фотосессия и каждая обложка сингла или альбома Леди Гага становятся событиями, которые обсуждают даже в кругах, далеких от музыки.

Сегодня Леди Гага показала обложку сингла Applause, который выйдет 19 августа, и будет включен в новый альбом ARTPOP, ожидаемый 11 ноября.

На фото Леди Гага предстает раскрашенной в яркие краски, как клоун, и похоже скорее на российскую певицу Ольгу Арефьеву.

Леди Гага

Напомним, что предыдущие кадры фотосессий намекали скорее на сугубо компьютерное происхождение Леди Гага, заблудившейся среди микросхем и блоков питания.

В интервью Гага раскрыла некоторые подробности о новой песне Applause, написанной в соавторстве с DJ White Shadow. "Я вам скажу, что это очень весело", сказала Gaga. "И что петь такое - полное счастье, потому что я говорю в песнях, что живу для аплодисментов. Такова моя жизнь, я живу для зрителей, и меня радуют аплодисменты в мой адрес".

Фото для обложки - работа Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin, которые сделали последние ню-сессии Гага для журнала V Magazine, и они же снял клип Applause, который был снят на прошлой неделе в Лос-Анджелесе.

Быстрый поиск: