На МакSим может подать в суд героиня ее клипа

Похоже, что премьера нового клипа МакSим на песню «Я буду жить», которая запланирована на сентябрь, может не состояться.

Сейчас этого активно добивается исполнительница главной роли и подруга певицы Наталья Шмыкова. Полгода назад Максим предложила ей поучаствовать в проекте, который посвящен людям с ограниченными возможности. Наташа охотно согласилась, потому что тема оказалась ей очень близка – она с детства прикована к инвалидному креслу.

Однако в середине августа, когда съемки были уже почти закончены, девушка случайно прочла в одной из московских газет интервью певицы. Там МакSим рассказала о новом клипе и о своей 24-летней подруге, девушке-инвалиде, которая на момент их знакомства была очень несчастной, мало за собой следила и плохо выглядела, а благодаря Максим, по её словам, стала счастливым человеком. Когда Наталья поняла, что речь идет о ней, она не поверила своим глазам.

МакSим
МакSим

- Я была шокирована, когда прочла это, рассказала Heat.ru Наталья Шмыкова. - Из-за этих слов у меня начались проблемы, в том числе и в личной жизни. Я считала Марину близким человеком и доверяла ей. Все слова, которые она про меня сказала, - ложь. Она даже не позвонила и не объяснилась со мной. Ей звонить я тоже не стала, но написала письмо ее директору с просьбой разъяснить ситуацию. Но мне так ничего и не ответили. Мне не нужны извинения, ими уже ничего не исправишь. Пусть это останется на ее совести.

Съемки проходили в несколько этапов. Главная героиня настолько доверяла своей звездной подруге, что даже разрешила снимать собственную свадьбу. Уже после прочтения статьи Наташа проанализировала съемочные дни и начала понимать, почему операторы вели себя странным образом.

- В процессе съемок я догадывалась, что это совершенно другая тема. Изначально мы договаривались, что клип - это история о том, что инвалиды, как и здоровые люди, могут жить полноценной жизнью. А на камеру меня просили сделать печальное лицо, как будто я плачу. Представили меня несчастной грустной девочкой, а Марина как будто пожалела меня и выступила в роли благодетельницы.

Сама МакSим в интервью Heat.ru рассказала, что они с Наташей действительно часто встречались на концертах, но такого поворота событий она не ожидала.

- Если честно, для меня удивительно всё это слышать, ведь мы с Наташей давно дружим и часто пересекаемся на моих концертах, - прокомментировала ситуацию Heat.ru певица. - Я со своими поклонниками всегда максимально искренна и открыта, мы всегда поддерживаем друг друга. «Я буду жить» - это социальный проект про людей с ограниченными возможностями, мы не хотели снимать глянцевую картинку, а решили показать реальные истории жизни, почти документальный фильм. Для съемок клипа мы пригласили несколько человек и на усмотрение режиссера будет сделан монтаж и выбор героев. Я желаю Наталье всего самого хорошего.

Девушка, в свою очередь, будет добиваться опровержения слов, сказанных певицей в ее адрес. В случае, если этого не произойдет, Наталья пообещала, что будет защищать свою честь уже в суде.

Быстрый поиск: