В доме Джей Ло несколько дней прятался мужчина

Полиция Саутгемптона разбирается с 49-летним мужчиной, которому удалось незамеченным несколько дней прожить в доме Дженнифер Лопез.

Сообщается, что некий John M. Dubis был задержан еще 8 августа за проникновение в дом Дженнифер Лопез, кражу со взломом и преследование. Однако известно об этом стало только сегодня.

Мужчина спокойно расхаживал по дому, купался в бассейне, и даже выходил в магазин покупать одежду. Пока не очень понятно, как это ему удавалось, учитывая наличие в особняке Лопез вооруженной охраны. Более того, John M. Dubis даже публиковал в свой Фейсбук фотографии из дома Лопез.

Дом Дженнифер Лопез
Дом Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез живет в своем особняке в районе Hamptons стоимостью 10 миллионов долларов. Двухэтажный дом площадью 800 кв.м. расположен на участке площадью 1,2 гектара.

Самой Дженнифер Лопез в эти дни дома не было. Однако охрана из пяти человек должна была контролировать ситуацию, но не заметила вторжения, несмотря на то, что записи с камер видеонаблюдения показали, что мужчина попадал в поле зрения камер.

Dubis не признает себя виновным. В настоящее время он сидит в тюрьме, отказавшись внести залог в 100 тысяч долларов. Судья постановил провести его психиатрическое обследование на предмет выявления форм психического расстройства.

Ранее тот же John M. Dubis получал предписания суда не приближаться к матери Джей Ло ввиду преследования.

Быстрый поиск: