Katy Perry запустила звукозаписывающий лейбл

Певица Кэти Перри запустила собственный звукозаписывающий лейбл Metamorphosis Music на основе одного из крупных лейблов США Capitol Records.

О создании нового бренда она объявила в своем Twitter, добавив, что первый контракт с лейблом подписал певец Ferras из Лос-Анджелеса.

Katy Perry
Katy Perry

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Variety, певица выступила в качестве исполнительного продюсера на записи одноименного мини-альбома Ferras, который вышел в цифровом формате 17 июня 2014 года. Кроме того, исполнители совместно записали одну из песен мини-альбома — Legend Never Die. После записи Перри пригласила Ferras присоединиться к ней в предстоящем турне по Северной Америке.

«Ferras — это человек с уникальным посылом, лирическим взглядом на жизнь, он заставляет чувствовать это в каждой ноте, которую вы слышите, — сказала Перри. — Его песня Speak in Tongues является самой мощной по эмоциональной силе из всех, что я записывала. Я верю, что он станет значимым исполнителем и мир будет в восторге от его музыки, которая прозвучит на моих гастролях».

Североамериканский тур Перри стартует 22 июня в столице Северной Каролины Роли.

Быстрый поиск: