Fergie запишет сольный альбом. Или снова родит

Солистка Black Eyed Peas Ферги заявила, что задумывается о начале записи нового сольного альбома.

- Разве я чувствую какое-то давление, чтобы вернуться в свет? Я чувствую, что это будет либо еще ребенок или новый альбом, - сказала Fergie в интервью журналу Allure.

Напомним, что Black Eyed Peas выпустил альбомы в 2009 и 2010 годах, однако последний сольный альбом Fergie - The Dutchess вышел восемь лет назад, и продался тиражом 3 900 000 экземпляров.

Fergie
Fergie

39-летняя дива познакомилась с будущим мужем Джошем Дюамелем в 2004 году на съемках в Лас-Вегасе телевизионного сериала Дюамеля, вскоре после того, как тот сказал одному из репортеров, что у него был весьма яркий сон о Ферги. Не совсем невинный сон.

- Да, да, именно, он хотел то, что у меня в брюках, - Ферги вспоминает, забавляясь. - А потом мы просто выросли. И мы выросли в понимании, что оба хотели одни и те же вещи в жизни. Мы хотели один и тот же путь. Мы оба из католических семей.

У них родился ребенка Эксл Джек. На вопрос, как они решили вопрос с гастролями и другой занятостью, Ферги рассказала, что у них есть правило - разлучаться не более, чем на две недели.

Быстрый поиск: