«Ночные Снайперы» подписали контракт с Sony Music

“Ночные Снайперы” и рекорд-лейбл Sony Music подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно договоренностям, в каталог Sony Music переходят ставшие уже классикой такие снайперские альбомы как “Рубеж”, “Цунами”, “SMS”, “Бонни и Клайд”, “Армия 2009” , “4”.

5 февраля 2016 года “Ночные Снайперы” и Sony Music выпускают абсолютно новый долгожданный Cнайперский альбом, который будет на всех дижитал-площадках, включая iTunes, Google Play, Zvooq, а также выпущен на CD дисках. Альбом будет доступен для предзаказа в iTunes c 25 декабря 2015 г.

В настоящий момент “Ночные Снайперы” совместно с лейблом активно готовятся к предстоящему релизу.

Генеральный директор Sony Music в России Арина Дмитриева:
“Мы очень рады началу сотрудничества с Дианой Арбениной и группой “Ночные Снайперы”. На международном уровне Sony Music работает со многими известнейшими рок-артистами, такими как AC/DC, Kasabian, Scorpions, Ozzy Osbourne и David Gilmour и др., Мы готовы продолжить эту рок-традицию в России.

Диана Арбенина – человек, который для многих людей в нашей стране является примером смелости, упорства, силы духа и необыкновенного таланта. Песни Дианы актуальны и востребованы слушателями, а ее концерты – это всегда событие в жизни любого города. Мы со своей стороны готовы помогать и поддерживать группу во всех ее начинаниях.”

Диана Арбенина
Диана Арбенина

Диана Арбенина:
“Я решила начать сотрудничество с компанией Sony Music, которая привлекла меня своей репутацией и музыкальным контентом. Мне бы очень хотелось, чтобы это было паритетное сотрудничество, которое бы принесло пользу, интерес, какие-то бенефиты обеим сторонам. Я очень открыта к их предложениям, и мне очень хочется с ними работать – глубоко, широко и «по-взрослому». У Снайперов за плечами 22 года активной деятельности и 10 альбомов, и мне бы хотелось, чтобы дальнейшая наша история, которая у нас впереди, была связана с этой серьезной компанией мирового уровня.”

Быстрый поиск: