Сурганова: Я перестала считать мужчин злом

В воскресенье, 13 декабря, в 00:00 на телеканале РЕН ТВ состоится показ нового выпуска «немузыкального шоу» «Соль» с группой «Сурганова и Оркестр».

В эфире программы Светлана Сурганова, известная своими нетрадиционными взглядами на любовь, рассказала, почему она с недавних пор больше не избегает мужчин и не возражает против отношений с ними. В прошлом Сурганова часто утверждала, что мужчины — зло. Но сегодня певица откровенно признаётся Захару Прилепину: она научилась воспринимать мужчин, как детей — и рассказывает, как она пришла к своему новому мировоззрению.

Помимо этого, рок-звезда поделилась воспоминаниями о своём детстве в приёмной семье и впервые назвала своё настоящее имя в эфире телевидения.

В девяностые и двухтысячные годы Светлана Сурганова была одним из лидеров группы «Ночные снайперы». Дуэт Сургановой и Дианы Арбениной был известен своими экспрессивными и романтичными рок-песнями — и был крайне популярен в среде ЛГБТ. В своих интервью Сурганова неоднократно заявляла, что с самого детства воспринимала мужчин крайне негативно — и эти взгляды не могли не найти отражения в её искренних песнях. Большая часть песен Сургановой была написана о женщинах и для женщин. Однако несколько лет назад знаменитая певица внезапно переменила своё отношение к сильному полу. И сегодня в разговоре с Захаром Прилепиным Сурганова уверенно говорит: «Я больше не считаю мужчин злом. Они — просто дети».

В программе Захара Прилепина «Соль» «Сурганова и Оркестр» сыграют полноценный живой концерт и, в частности, исполнят две свежие песни из только что вышедшей пластинки «#мирумир». А в откровенном разговоре с писателем Светлана Сурганова расскажет о своём отношении к России, вере в бога и собственном детстве.

Быстрый поиск: 

Комментарии

"Сурганова уверенно говорит:

"Сурганова уверенно говорит: «Я больше не считаю мужчин злом. Они — просто дети»."
Как же еще оправдать свою непростую психологию и поврежденную физиологию? Только заезженной ничего не значащей фразой.
К творчеству это не имеет отношения.

И слава богу, если не будет

И слава богу, если не будет этих банальных разговоров про творчество. Рез-т творчества надо слушать и смотреть...и Вы, Ринго очень Старр, сможете его в этой же программе лицезреть в живом исполнении прямо в студии. А вот разговоры хотелось бы, чтоб были о ней, как о человеке со своими плюсами и минусами, и чтоб вопросы были нетривиальные, глубоко копающие личность, тем более что Света - человек, к счастью, непростой, интересный и там есть много, что покопать, да и ведущий, который способен это сделать, а таких немного. Поэтому надеюсь на длинную и интересную передачу:)