Беременная Пелагея отметила юбилей

Поздравить Пелагею с юбилеем в уютном шатре подмосковного ресторана с плавучей верандой собрались только самые близкие друзя певицы.

Гостям виновница торжества накрыла большой стол, который ломился от обилия блюд и алкоголя. А вот сама именница поднимала бокалы за свое здоровье, наполненные исключительно лаймовым лимонадом. Ведь, как сообщает Life.ru, девушка находится на пятом месяце беременности. В семье 30-летней Пелагеи и 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина ожидается пополнение.

Пелагея
Пелагея

Несмотря на мешковатую одежду округлившиеся формы певицы становятся все более заметными. Даже в свой день рождения девушка отказалась от каблуков, позволив себе широкие и удобные сандали. Пока растроганные интересным положением именинницы гости поднимали бокалы за ее здоровье, сама Пелагея нежилась в объятиях мужа, не отходя от него ни на шаг. Вдоволь насладившись поцелуями виновница торжеств пустилась в пляс вместе с возлюбленным и гостями. Несмотря на всеобщее веселье, певица не стала засиживаться в ресторане до утра. После полуночи беременная девушка с супругом поспешили домой, погрузив в машину мнгочисленные подарки и букеты цветов.

Быстрый поиск: