Группа ПМ рассказала о новом альбоме на «Высшей пробе»

В ближайшее время Группа ПМ планирует снять клип на свою новую песню «Очи цвета хаки», а в декабре после шестилетнего перерыва собирается выпустить новый альбом.

Такими новостями участники знаменитой группы поделились со зрителями и участниками конкурса Григория Лепса «Высшая проба».

Группа ПМ
Группа ПМ. Фото - Александр Толстов.

В минувшую пятницу стартовал заключительный отборочный дивизион проекта, цель которого - дать шанс всем молодым профессиональным музыкантам. На этот раз такой шанс получили группы Kontrast и Alessiee. По итогам голосования зрителей онлайн-трансляции на сайте www.vip-proba.ru, победу завоевал нижегородский коллектив Kontrast, хотя зрители в зале и жюри отдали предпочтение группе Alessiee. Впрочем, по правилам, обе группы сохраняют одинаковые шансы на выход в финал дивизиона и, следовательно, в плей-офф конкурса.

Kontrast
Kontrast. Фото - Александр Толстов.

«Атмосфера конкурса замечательная. Живой звук, живое исполнение! Все по-честному. Обе группы идут в правильном направлении, искренне желаем им успеха. Вторая группа - Alessiee - играла поточнее, поэтому от нас получила на балл больше, чем Kontrast!» - прокомментировали итоги голосования участники Группы ПМ.

Alessiee
Alessiee. Фото - Александр Толстов.

Завершил вечер традиционный мастер-класс: Группа ПМ исполнила для гостей Rose Bar свои старые хиты, а также новую песню «Очи цвета хаки». Телеверсию отборочного тура и обсуждение выступлений участников членами жюри «Высшей школы» и Продюсерского центра Григория Лепса можно посмотреть во вторник, 13 сентября в 21.00 на канале Russian Music Box.

Быстрый поиск: