Участник Евровидения прострелил себе руку

Участник Евровидения 2016 от Беларуси IVAN (Саша Иванов) сильно повредил руку на съемках «Дневников Евровидения» в Москве.

Участник конкурса IVAN в процессе съемки “Дневников Евровидения” решил поупражняться в стрельбе из лука. Но, как оказалось, стрелять из этого древнейшего орудия не так то просто. В момент растяжки тетивы произошел сильный рывок, и стрела сорвалась прямиком в тыльную сторону ладони. Раны оказались немногочисленными, но очень глубокими. Съемки на время пришлось остановить, и оказать артисту первую помощь.

IVAN
IVAN

IVAN: “На что только не пойдешь ради конкурсов! Не знаю, как это вышло, наверное, сказывается отсутствие практики. А может, я просто перестарался немного, мне так хотелось сделать все красиво и достойно. С перевязанной рукой стрелять теперь неудобно, поэтому рыцарских подвигов, я думаю, на сегодня достаточно. Но не переживайте, до свадьбы, как говорится, заживет”.

IVAN
IVAN

По словам артиста он продолжит съемки для “Дневников Евровидения” уже завтра, ведь его земляки с большим интересом следят за тем, как проходит подготовка Саши к участию в самом масштабном песенном конкурсе года. Съемочная группа из Беларуси неустанно следит за всеми передвижениями певца и сейчас находится в Москве. Именно здесь проходит основная подготовка IVAN под пристальным вниманием его наставника и продюсера Виктора Дробыша.

Быстрый поиск: