Britney Spears

21/07/2023 - 17:08   Поп   Новости
Певица Бритни Спирс и участник Black Eyed Peas Will.i.am выпустили дуэт «Mind Your Business» (слушать песню).

В танцевальном электронном треке оба исполнителя читают рэп, причем голос Бритни звучит совершенно не похоже на ее обычный вокал. Это электропоп-трек с запоминающимся припевом и простым, но энергичным ритмом.

«Где она? Где она? Где она? Где она? Где она? / Вот она, вот она, вот она, вот она, вот она / Что она делает? Что она делает? Что она делает? Что она делает? Что она делает?»? - поет Бритни в новой песне.

В новой композиции Бритни предстаёт в образе звезды, уставшей от постоянного навязчивого внимания папарацци. Спирс поёт о том, что её повсюду преследуют журналисты, которые пытаются выяснить, что с ней происходит и чем она занимается — в ответ лирическая героиня советует им лучше заняться своими собственными делами.

Песня является последней в череде совместных проектов рэпера и поп-звезды, включая синглы «Big Fat Bass» (2011), «Scream&Shout» (2012) и «It Should Be Easy»(2013). Уилл также работал над продюсированием студийного альбома Бритни 2013 года «Britney Jean», включая такие песни, как «Work Bitch» и «Perfume». Это второй релиз Бритни после прекращения истории с ее опекунством: первым был дуэт с Элтоном Джоном «Hold Me Closer», вышедший в прошлом году.

Will.i.am и Britney Spears
Will.i.am и Britney Spears

Еще до выхода «Mind Your Business» вызвал негативную реакцию фанатов Бритни Спирс. Они быстро обнаружили, что на обложку сингла выставили старую фотографию певицы, сделанную аж 20 лет назад – в 2003 году. Не понравился им и сниппет трека: им показалось, что голос Спирс звучит как-то странно.

После того, как «Mind Your Business» все же вышел, реакции фанатов не сильно изменились. В целом новую песню Бритни Спирс они оценили без восторга: поклонники подозревают, что она на самом деле и не новая, а взята из архива неизданных треков, записанных в начале 2010-х. Часть фанатов даже считает, что голоса Спирс тут нет, а он воссоздан искусственным интеллектом. Некоторым поклонникам Бритни Спирс «Mind Your Business» все же зашла: по их мнению, трек вполне может стать хитом в соцсетях – пусть он и не дотягивает до ее классических хитов.

В октябре Бритни Спирс выпустит мемуары «The Woman In Me», где обещает «рассказать собственную историю». Известно, что за книгу певице заплатили гонорар в 15 млн долларов – скорее всего, она поделится подробностями жизни под опекой. «Mind Your Business» служит также прелюдией к грядущему пятому сольному альбому Will.i.am, который выходит после «The Formula» с Лил Уэйном.

Быстрый поиск:
12/07/2023 - 14:56   Поп   Новости
Певица Бритни Спирс объявила о том, что выпускает собственные мемуары.

Книга поступит в продажу 24 октября.

Britney Spears
Britney Spears

«Это грядёт: моя история, на моих условиях. Наконец-то», — написала исполнительница в соцсетях.

Книгу Спирс The Woman in Me подготовит к выпуску компания Gallery Books, подразделение издательства Simon&Schuster. На обложке — чёрно-белая фотография певицы, на которой она позирует топлес, прикрывая грудь руками.

На прошлой неделе Бритни Спирс ездила в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать завершение проекта.

Быстрый поиск:
13/08/2021 - 03:39   Поп   Компромат
Отец певицы Бритни Спирс - Джейми Спирс согласился уйти от своей роли опекуна и хранителя ее состояния всего через несколько недель после того, как новая команда юристов артистки подала прошение о его отстранении.

Джейми Спирс подал юридические документы, чтобы отказаться от опекунства, хотя он сомневается, будет ли смена опекуна в “наилучших интересах Бритни”.

«Тем не менее, даже несмотря на то, что мистер Спирс является постоянной мишенью неоправданных атак, он не верит, что публичная битва с его дочерью за то, что он продолжает служить ее опекуном, будет в ее интересах. Таким образом, даже несмотря на то, что он должен оспорить это необоснованное ходатайство о своем отстранении, мистер Спирс намерен сотрудничать с Судом и новым адвокатом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченному переходу к новому опекуну», - говорится в документах.

Britney Spears
Britney Spears

Большая часть документов также возлагает вину на мать Бритни - Линн Спирс. «По просьбе и указанию мисс Спирс Линн практически не принимала участия в обучении, не говоря уже об участии в жизни мисс Спирс - в течение большей части 13 лет ее существования. Суд не может полагаться на неподтвержденные утверждения и предположения человека, с которым г-жа Спирс избегала общения на протяжении большей части своей взрослой жизни. (Несмотря на это, мистер Спирс или другие члены команды профессионалов часто поощряли мисс Спирс к разговору с ее матерью в надежде на восстановление этих отношений, и мисс Спирс иногда соглашалась). Господин Спирс продолжает послушно служить, и его нельзя отстранять или увольнять, и уж тем более не на основании ложных обвинений. Г-н Спирс готов уйти в отставку, когда придет время, но переход должен быть упорядоченным и включать решение вопросов, находящихся на рассмотрении Суда. Для достижения этого результата Суд должен побуждать все заинтересованные стороны встречаться и совещаться для решения нерешенных вопросов в наилучших интересах г-жи Спирс».

Поверенный Спирс Мэтью Розенгарт, который стал ее адвокатом в июле, выступил с заявлением, в котором назвал этот шаг «крупной победой Бритни Спирс и еще одним шагом к справедливости». Однако заявление Розенгарта ясно дает понять, что борьба еще не окончена.

«Мы рады, что мистер Спирс и его адвокат сегодня признали в заявлении, что он должен быть отстранен. Однако мы разочарованы их продолжающимися постыдными и достойными осуждения нападками на г-жу Спирс и других, - сказал он. - Мы с нетерпением ждем продолжения нашего энергичного расследования поведения мистера Спирса и других за последние 13 лет, когда он получил миллионы долларов от имущества своей дочери, и я с нетерпением жду получения показаний под присягой мистера Спирса в ближайшем будущем. Тем временем, вместо того, чтобы выдвигать ложные обвинения и дешево обвинять собственную дочь, мистер Спирс должен хранить молчание и немедленно отойти в сторону».
Быстрый поиск:
15/07/2021 - 14:15   Поп   Компромат
Суд разрешил американской певице Бритни Спирс нанять собственного защитника для представления ее интересов в деле об опекунстве над ней, сообщила газета The New York Times.

Ранее адвокат Сэмюэл Д. Ингхэм, которого суд назначил артистке в 2008 году, подал заявление об увольнении.

Издание пишет, что представлять исполнительницу в этом деле будет бывший федеральный прокурор Мэтью Розенгарт. Он, как рассказали источники газеты, будет более активно действовать и настаивать на прекращении опекунства отца певицы.

До этого Розенгарт работал с Мадонной, Шоном Пенном и Стивеном Спилбергом. Не и сключено, что именно Мадонна, активно выступавшая в защиту прав Бритни, посоветовала ей этого юриста.

Britney Spears
Britney Spears

Розенгарт вместе с Бритни предстал перед судом 14 июля по видеосвязи. Певица повторила свои обвинения в адрес отца, а Мэттью заявил, что если бы Джейми Спирс любил свою дочь, «он бы сегодня ушел в отставку».

- Я здесь, чтобы избавиться от отца и предъявить ему обвинение в злоупотреблении опекой, - сказала Бритни и добавила, что хочет, чтобы в отношении Джейми было проведено расследование.

К слову, ранее осведомленные источники из окружения семьи сообщили, что, по их данным, на судебные издержки по делам опекунства Спирс потратил деньги своей дочери (которыми распоряжаться не имеет право).

В тот же вечер Бритни виртуально «присоединилась» к движению за свое освобождение от опеки отца, разместив в своем инстаграме хэштег #FreeBritney, которым уже давно пользуются ее поклонники и звездные друзья. Так же поступил и бойфренд певицы Сэм Асгари.

- Спасибо моим фанатам, которые поддерживают меня... – написала звезда. - Вы не представляете, что для меня значит поддержка таких потрясающих поклонников!!!! Да благословит вас всех Бог!

Бритни Спирс — одна из самых популярных певиц конца 1990-х — начала 2000-х. Психическое здоровье артистки, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном в 2007 году. Они были женаты с октября 2004 по июль 2007 года, у пары есть двое сыновей.

Отец Бритни Спирс получил опекунство над ней в 2008 году по решению суда. Исполнительница борется за отстранение Джеймса Спирса от опекунства, однако в ноябре прошлого года лос-анджелесский суд встал на сторону ее отца. В ноябре 2020 года после очередного запроса Спирс о лишении отца права на опекунство по решению суда соопекуном артистки стала финансовая компания Bessemer Trust.

В июне 39-летняя Спирс в виртуальном режиме выступила по телефону на новом судебном заседании в Лос-Анджелесе с просьбой лишить отца статуса опекуна. Певица раскритиковала действия своей семьи, а также отметила, что она травмирована и несчастна. Позже издание Variety сообщило, что судья, предположительно, решил отклонить запрос артистки.

Быстрый поиск:
11/12/2020 - 02:59   Поп   Новости
Бритни Спирс выпустила переиздание делюкс-версии своего альбома «Glory» (2016) с двумя новыми песнями, включая дуэт с Backstreet Boys (слушать альбом).

Glory - девятый студийный альбом американской певицы Бритни Спирс, релиз которого состоялся 26 августа 2016 года на лейбле RCA Records. Альбом дебютировал под номером три в американском чарте Billboard 200, и возглавил чарты многих стран. Ранее певица выпустила сингл «Swimming in the Stars», а вместе с релизом альбома состоялась и премьера дуэта с Backstreet Boys «Matches».

Вместе с тремя ремиксами в обновленный делюкс вошли 23 трека.

Glory - это прежде всего поп-музыка, R&B и дэнс-поп с влиянием EDM и хип-хопа. Сама Бритни Спирс называла его своим любимым альбомом, «это лучшее, что я сделала за долгое время».

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Дуэт «Matches» звучит довольно футуристично и свежо как для Бритни, так и для Backstreet Boys.

Backstreet Boys свой последний альбом «DNA» выпустили 25 января 2019 года, он стал девятым студийным альбомом бойз-бенда.

Быстрый поиск:
03/12/2020 - 02:56   Поп   Новости
Бритни Спирс выпустила новую песню «Swim In The Stars» к своему 39-летию на фоне продолжающихся споров о том, что отец контролирует ее карьеру (слушать песню).

«Swim In The Stars» - первая оригинальная песня Спирс в этом году, она выходит в сопровождении визуализатора.

Это ранее неизданная песня «Swim in the Stars», оставшийся трек на RCA Records, который изначально был записан во время сессий для альбома Glory (2016). Несмотря на то, что все эти годы он был отложен на полку, его позитивный текст о том, что нужно ненадолго забыть о своих заботах и ​​радоваться, - фактически звучит весьма освежающе и актуально для коронавирусного года.

«Голова вперед, полностью вниз / В объятиях гравитации мы утонем / Мир наш / Когда мы плывем среди звезд», - поет Бритни Спирс.

Выпущенная песня будет включена в роскошное виниловое издание Glory, которое выйдет в эту пятницу 4 декабря. Расширенный альбом также включает в себя никогда ранее не выпускавшуюся коллаборацию с Backstreet Boys под названием «Matches», а также различные ремиксы на «Mood Ring».

Обложка Britney Spears - Glory (2020)
Обложка Britney Spears - Glory (2020)

Ранее поклонники певицы даже ставили ставки на betcity.ru на то, выпустит ли Бритни Спирс новую песню в этом году. В прошлом месяце было заявлено, что Спирс «больше не будет выступать», пока ее отец сохраняет контроль над ее делами. Комментарии, сделанные поверенным Сэмюэлем Д. Ингэмом, были сделаны после того, как судья Верховного суда Лос-Анджелеса Бренда Пенни отказалась отстранить Джеймса Спирс от его роли в опекунстве, которое контролировало карьеру и финансы Спирс с момента ее психического срыва в 2008 году.

В документах, поданных 3 ноября, назначенный судом адвокат Спирс Ингхэм утверждал, что звезда понесет «убытки и травмы», если Джеймсу будет позволено сохранить свое положение.

Адвокат Джеймса Спирса, Вивиан Ли Торин, с тех пор ответила на претензии и сказала, что Джеймс вывел певицу из долгов до чистой прибыли более 60 миллионов долларов.

Это последнее судебное разбирательство происходит на фоне продолжающейся кампании #FreeBritney, в которой утверждается, что певица находится под контролем Джеймса.

Быстрый поиск:
25/05/2020 - 15:14   Поп   Новости
Компания Open AI, которая занимается разработками искусственного интеллекта, запустила нейросеть Jukebox, с помощью которой можно записывать музыку в стиле различных музыкантов (в базе алгоритма их более 9 тысяч).

По просьбе издания Futurism, разработчики Си Джей Карр и Зак Зуковски записали кавер-версию хита Бритни Спирс Toxic голосом Фрэнка Синатры.

Britney Spears
Britney Spears

Можно сравнить с оригиналом в исполнении Бритни:

Быстрый поиск:
27/02/2020 - 14:44   Поп   Компромат
Американская певица Бритни Спирс опубликовала ролик, на котором во время танца ломает ногу (смотреть видео).
На кадрах запечатлен момент, когда певица делает неудачное движение, после чего опускается на пол, держась за ногу.

В комментарии к видео Спирс отметила, что не танцевала до этого полгода.

"Вы можете услышать, как я ломаю ногу, извините, что так громко", - добавила она.

Britney Spears
Britney Spears

Бритни Спирс — одна из популярнейших поп-исполнительниц современности. Уже после двух первых пластинок ее признали самой продаваемой певицей десятилетия в США, она заняла 12-е место среди богатейших женщин в мире шоу-бизнеса.

Быстрый поиск:
24/04/2019 - 15:39   Поп   Компромат
В последние дни вокруг имени Бритни Спирс, проходящей лечение в психиатрической клинике, не утихают обеспокоенные разговоры. Певица наконец решила записать обращение к волнующимся фанатам.

37-летняя звезда записала ролик для "Инстаграма" и снабдила его объёмным постом. В нём она рассказала довольно тревожные вещи. В том числе о том, что её семье поступают смертельные угрозы и окружающие говорят о ней совершенно "безумные" вещи. Артистка призвала не верить слухам, которые о ней распространяют.

Britney Spears после лечебницы
Britney Spears после лечебницы

Я хотела поздороваться, потому что то, что сейчас говорят, вышло из-под контроля! Ходят слухи об угрозах смерти моей семье и моей команде, говорят очень много безумных вещей. Я пытаюсь уделить время себе, но всё происходящее только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что вы читаете и слышите.

Бритни также затронула отношения со своим бывшим менеджером Сэмом Люфти. По словам артистки, много лет назад он писал команде певицы компрометирующие электронные письма от её имени.

Он притворялся мной и общался с моей командой по поддельному адресу электронной почты.
Также Спирс заявила о том, что она сильная и пытается справиться с нелёгкой жизненной ситуацией, но для этого ей нужно, чтобы её на время оставили в покое.

Моя ситуация уникальна, но, поверьте, я сейчас делаю всё возможное. Может, вы не знали, но я сильная и буду отстаивать то, что хочу. Ваша любовь и преданность удивительны, но сейчас мне нужно немного уединения, чтобы справиться со всеми трудностями, которая поставил передо мной жизнь. Если бы вы смогли сделать это, я была бы очень благодарна. Люблю вас!

Напомним, что Бритни решила поправить психическое здоровье, тяжело переживая болезнь отца. Позже стали появляться слухи, что певицу удерживают в клинике насильно.

Быстрый поиск:
04/04/2019 - 07:20   Поп   Компромат
Бритни Спирс помещена в психиатрическую больницу, и причиной - болезнь отца. По словам друзей, 37-летняя поп-звезда в «очень нестабильном состоянии», и ей действительно нужна помощь специалистов.

Певица сама приняла решение пройти курс лечения. Бритни пробудет в клинике как минимум месяц. У ее отца Джейми Спирс было две операции, чтобы поправить основные проблемы с кишечником и толстой кишкой. Вторая операция была недавно, но он страдает от осложнений. Проблемы Джейми начались в конце прошлого года после того, как его толстая кишка спонтанно разорвалась.

Britney Spears с отцом
Britney Spears с отцом

Бритни опубликовала фото со словами: «Влюбись в заботу о себе, уме, теле, духе» вместе с надписью: «Нам всем нужно уделить немного времени для себя».

Как сообщает TMZ, с 2008 года Бритни находится под наблюдением по вопросам, связанным с ее психическим здоровьем.

- Бритни совсем перестала спать, она очень измучена, - рассказали друзья певицы журналистам.

Артистка не скрывает, что всем обязана отцу: в 2007 году он буквально вытащил ее с того света, когда Бритни плотно подсела на наркотики. Именно тогда у певицы начались ментальные проблемы (все помнят, как она внезапно обрила голову, и как неистово лупила зонтиком машину папарацци).

В рейтинге самых высокооплачиваемых певиц по версии Forbes Спирс занимает 10-е место с доходом 30 миллионов долларов в год. Немалую долю в ее заработках занимали гонорары за шоу в Лас-Вегасе, которое она теперь отменила из-за болезни отца. Всего же ее состояние оценивается в 200 миллионов долларов.

Быстрый поиск:

Страницы